|
Оба варианта не то. Ищите еще.
Мне вообще показалось, что выставлены розовые и голубые джинсы.. Такая цветопередача на моём компе, по-этому и посоветовала взять белые, третьи. Но если это и есть белые, то конечно же их тоже не брать!
Зеленые не брать.
У меня вопрос. Брать черныеhttp://www.styledrops.com/handbags-57699.html или белые http://www.styledrops.com/handbags-57701.html?
Последний раз редактировалось Иннуха; 21.08.2012 в 16:49.
Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе.
неа...ни е ни другие.старомодный фасон...
17.01.10 👧🏼
11.10.12 👧🏼
тоже считаю что лучше еще поискать . они не стоят єтих денег . тем более ві даже не успеете поносить в єтом году . полежат до следущего вам разонравятся и никто их у вас не купит если не подойдут.
Девы, спасибо всем огромное за советы по поводу жёлтых туфель. Я подумала-подумала и взяла себе на осень такиеОфисный вариант
Вложение 4712224
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить
Иннуха, не берите. Потому что они действительно не смотрятся на эти деньги.
ОЛЬЧА правильно сделала!
помогите пож-та мне вібрать єтоhttp://bezko.com.ua/product.php?sid=53&pid=232
или єтоhttp://bezko.com.ua/product.php?sid=53&pid=234
и еще я стройная блондинка. только вот сумку что ранее вікладівала взяла желтую (не знаю с чем носить) ц.горчица подойдет же. Только узорі что впереди не знаю как будут в жизни . А то кораловое вроде єффектнее как думаете.
Последний раз редактировалось ирина ив; 21.08.2012 в 21:15.
ирина ив, ссылки одинаковые
-На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"
это проверка для тех,кто от фонаря пишет "первое","второе","пятое","десятое"...))
17.01.10 👧🏼
11.10.12 👧🏼
уже разные)))
мне коралловое больше понравилось, желтое нет.
-На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"
Социальные закладки