| ||
[MOD]
походила по донецкому форуму...адекватные люди...так же офигевают как и мы от покращень....не могу понять. а кто ж тогда голосует за рыгов? получается они сами за себя голосуют....?
Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 19.08.2012 в 20:47.
Конечно а ты думала! Какой же проголосует за свою погибель?!
До рвотного рефлекса достали эти "покращэння".
Зато столько новых рож вылазит. Утром видел харю стопудовую отжравшуюся на икорке пресмана, вечером лисью физиономию с вороватыми и виноватыми одновременно глазенками вора и коррупционера Яцыка. И все ради народа жизнь готовы отдать. Не свою разумеется, любую абы себе покращыты. Мало наворовались, еще хотят.
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Правила ОФ.
5. Любая тема, созданная участником форума, является собственностью форума, а вовсе не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из форумчан разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции - это "привилегия" модераторов и супер-модераторов.
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Социальные закладки