|
О господи, вы накуренный что-ли с обезьянами разговаривать?!
p.s. Дабы не считалось оффтопом заявлю - некий нехороший человек на красном BMV 10 серии сегодня проехал на красный и подрезал синего жигуля! Я этого не видел, но уверен, что так оно и было, потому что.
p.p.s. Спасибо старшим товарищам. Действительно попутал, - отнюдь не 10 серии, а серии Ф10 в кузове "пятерка".
Добавлено:Блин! Что опять не так!? Хорошь минусить!
Добавлено еще раз: Этому проишествию есть свидетели, разглядевшие и марку и кузов, см. ниже.
Последний раз редактировалось S_konstr; 19.08.2012 в 03:31.
Я вижу убийцы регом обзавелись,в принципи правильно.. но рег очень дешевый я так понимаю...Сантехник
Раша . до нас скоро дойдет,или уже?
Показать скрытый текст
пару слов
wtf ?!
Для тебя нормально, а для меня нет. Ты пытаешься своим хамством что-то показать? Что? Еще и видео постишь в теме о хамстве на дороге. Хочешь что бы тебя обсудили и решили, что с тобой делать? Нафиг надо!да нормально поговорили, он всё равно ничего не понял
Понимаешь, что противно. Ты типичное хамло, которое научилось нормативку читать. Ты ничем от гайцов с которыми ты "борешься" не отличаешься. Та же борзота в голосе, то же хамство.
И да, ты кажется не понял. про село в моем предыдущем посте - это про тебя.
Социальные закладки