| ||
Тема: Янукович
Показать скрытый текст
все
Любовь созидает.
Ненависть разрушает.
Все как обычно
Полная прострация в делах государевых
Последний раз редактировалось Arques; 18.08.2012 в 19:00.
торгую "русофобией"
Кандидат в народные депутаты по мажоритарному округу №1 Симферополя Леонид Грач предложил всем оппонентам Партии регионов выступить единым крымским фронтом. Выдвиженцам не от партии власти не избежать политических репрессий, но авторитаризм на Украине закончится так же, как в Ливии, Египте, Ираке.
Об этом Грач* заявил в ходе он-лайн конференции на «Новом Регионе», отвечая на вопросы читателей агентства, передает Цензор.НЕТ.
Так, разъясняя свою позицию в отношении давнего оппонента и кандидата по мажоритарному округу №2 Льва Миримского, Грач отметил, что «критиковал, и будет критиковать» лидера партии «Союз».
«Но всем хочется, чтобы те, кто не с Партией регионов, между собой дрались. Не дождетесь, регионы! Я думаю, что все те, кто не с вами, будут объединяться. Я даже выскажу такое мнение и предложение, чтобы все, кто не с регионами, кто чего-то стоит в политике и в жизни - я, Миримский*, Шкляр и многие другие, пришли на конференцию и сказали: «Да, у нас разные программы, но мы все за Крым и против этой власти», - заявил Грач.
Говоря о возможности политических репрессий, кандидат в нардепы отметил, что они будут вне всякого сомнения.
«Я думаю, что несладко будет всем, кто не с партией власти. Всем, кто будет оппонировать власти, будет несладко, как и мне, - заключил Грач. - Политические репрессии будут, потому что мы завершаем этап авторитарного, олигархического построения власти в Украине. Это - путь, который закончили Хусейн, Асад, Каддафи. Виктор Федорович встал на этот путь. Янукович* должен еще меня благодарить, я ему доброе дело делаю: Виктор Федорович, остановитесь! Ведь жизнь продолжается. Отрыжка будет такая, что все то, что происходит с Вашей стороны по отношению к Тимошенко, это - цветочки. Будет хуже, чем с Каддафи».
Даже Грач против ПР.
ЕС: Украина нарушила свои международные обязательства выдав России беженца.
http://lb.ua/news/2012/08/18/166352_...paign=mainitem
коммунизьм = идиотизьм
из комментов...очень понравилось
А что форумный юрист нам на это скажет?Alexander Pahtunov Вчера, 14:31 #
Правительство Украины крайне своеобразно понимает принцип суверенности, забывая о ключевом понятии, что единственным источником суверенитета есть нация, более узко человек и его права. Высокомерное отношение к международному праву ничего кроме симметричного отношения к Украине не вызовет. Подтверждением тому - прокол в обмене мнениями В.Я. с госсекретарем США, когда последняя отказалась продолжать диалог, сославшись на "трудности перевода", жестокий фэйл с главой немецкого правительства - когда Меркель просто прошла мимо В.Я. с его протянутой рукой для приветствия и т.д.
Два юриста-три мнения.
Существует два мнения...моё и неправильное ;-)
Наконец-то свершилось! Ура!!!!!!! После многолетней оккупации, наш любимый город стал свободен. Вчера, все как один депутаты одесского горсовета, не пожалев своего отпуска, выехали с Канар и Анталий, для того чтоб провести историческую сессию Одесского горисполкома, которая войдет а анналы истории Одессы. Они собрались имплементировать решение нашего лучезарного президента, и о какое счастье, сделали в Одессе русский язык. Из подвалов повыходил прятавшийся там народ во время 21 годичной окупации города бандеровцами. Люди были в странной одежде с бирками фабрики «Большевичка» и «Воровского». От них шел стойкий запах совка и коммунизма, не перебиваемые даже самыми сильными французскими духами.
Страшно вспомнить прошедшие года. На каждом углу стояли бедеровские патрули с салометами. Везде по городу висели портреты Бандеры, Юли и Тягнибока. В кинотеатры приходилось ходить по ночам, когда бандеровцы спали, только тогда, по специальному паролю и за большие деньги можно было насладиться фильмами на русском языке. А что творилось в газетных киосках и книжных магазинах. Книгу и газету на русском языке можно было купить только по блату, из под прилавка и с большой переплатой.
Но теперь это кончилось и народ с коммунистическим энтузиазмом вышел на улицу. Вот идет колонна Марковцев поющие «Мурку» и несущие флаги, сшитые из тряпок найденных в мусорных баках. Собравшиеся благодарные жители Одессы кидают им под ноги портреты Бандеры. С соседней улицы в благородный поток Марковцев вливается колонна во главе с Петрушкой и Агафангелом. Они поют «Боже царя храни» и несут портреты Путина и Николая 11. На площади у гориспокома их встречает третья колона с флагами России и под руководством Гончаренко. Слившись в одну они все вместе скандируют «С нами бог и Россия».
На торжественном митинге, на котором присутствовали все как один жители Одессы, присутствовали почетные гости из ФСБ Росии, а также авторы знаменитого закона «КаКи» принесшего благоденствие в Одессу. Выступающие в своих выступлениях отметили, что теперь Одесса расцветет, и начнут ремонтировать дома, межквартальные проезды, и дороги. А то как же можно было ремонтировать дома и канализацию, когда везде стояли патрули из бандеровцев с салометами в руках и требовали под угрозой кормлением салом, говорить их какой то «мове», где представьте себе, «уксус» называют «оцетом». К какую это нормальную голову это пойдет.
А еще, такую прекрасную русскую еду как щи, состоящую из воды и любимого нашим умнейшим премьер-министром продукта — капусты, так испортить. Эти ленивые бандеровцы, добавили туда мясо и еще 18 продуктов и назвали эту гадость борщем. Ну не сволочи ли. А ведь можно за пол-часа, до открытия ликероводочного магазина сварить щи, и тут тебе и закуска и выпивон. А бандеровец стоит у плиты 5 часов, готовя борщ и не пьет водку, чем подрывает устои и экономику страны.
А что творилось в супермаркетах. Бедные продавцы стоя по дулами салометов, не зная эту проклятую «мову», вынуждены были жестами разговаривать с покупателями, которые ничего не поняв, уходили из магазинов так и ничего не покупая. Бандеровская оккупация принесла нашему городу страшные убытки. Теперь все жители города радуются и готовы еще 40 лет подождать, пока Кактус и его молодая, но воровитая команда, поставит по всему городу атрибуты российского самодержавия. Ну не будет Одесса Одессой, если в ней не будет «Александрийского столба», памятник никогда не бывшему в Одессе и залившего кровью Украину, Суворову, кровожадной немчуре Екатерине.
Одесситы с радость подождут то светлое время, когда им позволят сходить на три погонных метра бесплатного пляжа на Лонжероне и Аркадии. Других пляжей и побережья не будет, так как на радость всем одесситов, там будут построены личные владения умнейшего Азарова, наследного принца Хама Межгирского1, и других очень любимых нами царедворцев.
Услышав эту радостную для всех одесситов и страшную для бандеровцев решение, остатки бендероцев, под прикрытие ночи покидали Одессу, бросая на ходу портреты свои вождей. Некоторые из них с повинной явились на площадь к ликующим одесситам и собственноручно, при всем народе, спалили портреты Юли и Бандеры. Одесситы народ добрый и жалостливый, их простили и назначили в операторами по переборки мусора на Марковских свалках мусора под Одессой.
А теперь, какая радость. Мы теперь не будем слышать повсеместно распространяемую так называемую «мову», а будем говорить на великом русском языке, состоящем из фени и мата, а также таких прекрасных слов, как водка, бутылка, наркота, косуха, шкалик, шмара, брага и других не менее приятных для ушей слов. Правда в ней тоже есть такие непонятные, неизвестно откуда взявшиеся чуждые нам слова, как «родина», «свобода» «любовь», «верность» «демократия». Но эти словарные диверсии «пиндосов», мы с божьей помощью святейшего патриарха Кирилла, мы выбьем из сознания нашего народа.
Слава Партии Регионов.
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/15304.phtml
Убей принцессу - спаси дракона
Социальные закладки