| ||
Была позавчера в Робине, суши официантка нам сказала "очень свежие", но мы не рискнули, решили всё же в специализирован. заведениях кушать, а вот десерты у них..... м-м-м-м-м, вкуснятина! Никогда не могу себе отказать, ососбенно люблю их кексик с грецкими орехами и шариком пломбира - правда порция ОГРРОМНАЯ, если что-то еще ел перед ним, весь съесть не реально! И Гараш их тоже люблю, и творожную штучку (забыла название)... Короче, мне лучше туда не ходить, а то скоро никакой фитнес не поможет![]()
Да...вы правы, десерты у них отменные! А чего вы, зря сушки их не попробывали, вполне съедобно!
Кстати, пицца в Итальянском квартале, что есть по всему городу и у нас на Посёлке, а именно на Добровольского мне ужасно не понравилась!!!
Хотя лазанья была на удивление сочная и вкусная!!! Значит, что-то дано готовить, а что-то нет!)))
Последний раз редактировалось DENSY; 17.08.2012 в 22:08.
Лазанью не везде рискую пробывать, хотя очень её люблю, даже не знаю кто её привозит, сам бы с удовольствием заказал, если бы знал, что там будет отменная!
Кстати заметил, что даже её (лазанью) настолько по разному готовят, что иногда просто прозреваешь, как её можно так испоганить! Поэтому не каждому видимо заведению сужденно её готовить! Даже на Среднефонтанской, в Итальянском ресторане, где вроде её должны готовить с закрытыми глазами, оказалась далеко не фонтан, я даже разочаровался в их еде и сказал, что мы больше сюда не прийдём! Может ещё кто-то подскажет где ел вкусную, подождём отзывов!
Ребятки, вам в тему "Рестораны Одессы" надо!!!!
Про фудзияму, была бы я их управляющей, я бы с Vpronin обязательно договорилась. (Если он действительно такой крупный клиент как он говорит). И я думаю так бы многие из этой темы сделали. Просто можно было бы не афишировать эту договоренность и все!
(Скажу вам по секрету, в сфере обслуживания, когда какой то, даже не очень крупный клиент, хочет куда то в другое место лыжи навострить делаются очень даже приятные предложения! Все зависит от хозяев и управляющих.)
Отведали мы Робин, что на Гайдара, после доставок, меню там очень бедное на суши, решили проверенное блюдо, Тайский салатик... но прикол в том, что у них его не оказалось, как сказала официанка, ещё с утра нет. Кто-то из компании всё-же заказал суши, они оказались очень "компактного" размера, на вкус и на вид не очень понравились. Поэтому думаю суши там точно заказывать не будем, десертики там получше будут ))
Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...
Вчера вечером заказала сушки в СушеФане (впервые) -порадовали! Заказали два суши и мак, все вкусные,нежные, Очень сытно. Хорошее сочетании риса с начинкой, дали много соевого соуса, вкусный имбирь-муж очень хвалил. Привезли за 45мин. На удивление сделали скидку 5%, что приятно удивило.
Хочется, чтобы время не вносило коррективы относительно качества. Хотя можно, но только в лучшую сторону!
Теперь надо отточить мастерство фотографа и отгонять мужа от суш во время сеанса))))
Счастливая обладательница двух мартышек;) и маленького хвостика!
ох, лазаньей мне прям душу разбередили. помню когда-то давно (лет 7 назад) она была очень вкусная в Афине на нулевом этаже. сейчас уже побоюсь от туда что-то есть
У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.
100%! Я студенческие годы специально в Афину ездила, что бы лазаньи покушать, а потом жуть как испоганилась. Пришлось научиться готовить дома, весь секрет в соусе, хороших листах для лазаньи и правильном чередовании соус-тесто-соус-начинка-сыр. Иначе будет сухо и не вкусно.
Относительно доставки пицы и лазаньи нас всегда выручает ПанПица. Готовят качественно и стабильно вкусно, а доставка быстрая и все обязательно горячее.
Изучила я цены Суши Фан, не рискнула заказывать. Почему-то страшно не экономят ли они на качестве продуктов? или все же прибегают к практике замены заявленых продуктов в меню аналогичными, но дешовыми?
Социальные закладки