Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 63 из 1424 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 563 1063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #1241
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Капитал Сув.р-н Посмотреть сообщение
    Мне уже на работе говорят,чтоб я не худела уже,но я хочу до ПВ дойти,а там посмотрим.У меня отставание в 2,5 кг,или из-за КД надвигающихся,или нарушала(пиво).Первые месяцы вообще не нарушала,допы не хотела даже употреблять,так классно вес уходил,а сейчас уж очень медленно,застои периодические.Я,если много воды пью,то отвесики хорошие,зеленый чай очень способствует отвесам,мои любимые печенюшки из отрубей каждый день,я сейчас уже по другому и питаться-то не смогу.Раньше майонез только в вену не колола,а сейчас и не хочется.Только бы салко с огурчиком и водочкой употребила,но это так,не обязательно,без этого могу.
    Рецептик печенюшек, если можно))) Никак не могу найти вкусные


  3. Вверх #1242
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964
    Цитата Сообщение от Forvi Посмотреть сообщение
    Рецептик печенюшек, если можно))) Никак не могу найти вкусные
    1 стакан овс. отрубей,половина стакана пшеничных отрубей,
    6 таблеток сахзама, 2 яйца, 4 ст. л. молока, 0,5 чайной ложки корицы, гвоздики по вкусу, 1ст. л. какао, 1 ч. л. молотого кофе
    все смешать, должна получится густая масса, слепить шарики, выложить на пекарскую бумагу , примять печенье , выпекать 10 мин. на 200 гр.
    Он есть с фотками в Контакте:

    http://vk.com/fave?z=photo-22714304_271910732%2Fliked171723389
    По этому рецепту только еще имбирь можно,вместо какао побольше молотого кофе,получаются овсяные печенюшки с приправками,утречком с холодненьким молочком и больше ничего не надо.Но не больше 3-х печенюшек в день,это соответствует 2м столовым ложкам овсяных отрубей и 1-й пшеничных.
    Последний раз редактировалось Капитал Сув.р-н; 18.08.2012 в 09:53.

  4. Вверх #1243
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    А я спешу поделиться радостью, не знаю что происходит...но....сегодня у меня на весах 78.1.......итого -2,3 килограмма за 3 дня....такое вообще возможно.....или как это вообще )))

  5. Вверх #1244
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Natawko Посмотреть сообщение
    А я спешу поделиться радостью, не знаю что происходит...но....сегодня у меня на весах 78.1.......итого -2,3 килограмма за 3 дня....такое вообще возможно.....или как это вообще )))
    Поздравляю! Конечно, всё возможно. Даже при полностью одинаковом питании на ДД у одного человека могут быть ежедневные стабильные отвесы по 100-150 гр, а у другого- скачками. Главное- соблюдая диету, каждый достигнет ПВ )))

  6. Вверх #1245
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    просто неожиданно так.......никогда не было таких результатов.....и это при том что одновременно с диетой начались месячные, которые дают прибавку в весе Оо
    вообщем очень здорово))) Увидеть цифру, которую не могла достичь МЕСЯЦАМИ за какихто 3 дня...это просто фантастика....теперь замотивиравана так....что фиг меня с пути сдвинешь ))
    Надеюсь теперь что на похудение уйдет не 95 дней как расчитал дюкан...а чутка поменьше )) Впринципе я уже при 70кг буду пищать от восторга, я мечтаю хотябы об той цифре уже несколько лет, при том что не ем хлеб, масло, колбасу, сыр только иногда и то в блюдах а не на бутерах, не ем майонез, шоколад, жареную картошку и вообще картошку не ем, не ем макарон и свинины, чай пью без сахара, а вес стоял

  7. Вверх #1246
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Natawko Посмотреть сообщение
    Впринципе я уже при 70кг буду пищать от восторга, я мечтаю хотя бы об той цифре уже несколько лет...
    Всё же лучше мечтать и стремиться к правильному весу, а не к промежуточному, не программируйте себя. Я знаю людей, у которых больше 30 кг лишнего веса, а они говорят: "... хотя бы 10 скинуть". ИМХО, я считаю, что это неправильно. Я не знаю какой Ваш ПВ, но судя по сообщению- меньше 70 кг. Поверьте, когда Вы приблизитесь к отметке 70 кг, Вы, конечно же, будете пищать от восторга, но всё же Вам обязательно ещё больше захочется достигнуть именно ПВ. Не забывайте, что первые кг лишнего веса уходят быстрее. Конечно же, я искренне желаю, чтоб Вы достигли заветной стрелки на весах как можно быстрее. Удачи!!!

  8. Вверх #1247
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    Спасибо )) я знаю что первые кг уходят очень быстро, но они никогда не уходили у меня ТАК быстро )) для меня это фантастика, мой ПВ - 64 кг, останавливаться на 70 не собираюсь, ибо люблю себя только в своем ПВ. Просто 70кг - это то число до которого я не могу дойти уже года 3...поэтому дойдя до этого рубежа, я окончательно поверю в свои силы )

  9. Вверх #1248
    Посетитель Аватар для doc.L.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    я сейчас примерно в такой же эйфории, а муж после потери 12 кг за 1,5 месяца говорит - может весы сломались
    Врач-стоматолог Ляшенко Сергей Викторович
    097-5-999-611

  10. Вверх #1249
    Посетитель Аватар для Hessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    63
    Девочки, здесь уже как-то Таня писала о литовской колбаске сыровяленой "Янтарной". Здесь на форуме есть темка - "Колбасные изделия из Литвы". Ценыф в два раза ниже, чем в магазинах. Взяла на пробу "Янтарную" и из "Говяжьего окорока". Абсолютно согласна с Таней, для обычной жизни не самый лучший вариант. Но для ДД - то что надо.
    Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе...

  11. Вверх #1250
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Капитал Сув.р-н Посмотреть сообщение
    1 стакан овс. отрубей,половина стакана пшеничных отрубей,
    6 таблеток сахзама, 2 яйца, 4 ст. л. молока, 0,5 чайной ложки корицы, гвоздики по вкусу, 1ст. л. какао, 1 ч. л. молотого кофе
    все смешать, должна получится густая масса, слепить шарики, выложить на пекарскую бумагу , примять печенье , выпекать 10 мин. на 200 гр.
    Он есть с фотками в Контакте:

    http://vk.com/fave?z=photo-22714304_271910732%2Fliked171723389
    По этому рецепту только еще имбирь можно,вместо какао побольше молотого кофе,получаются овсяные печенюшки с приправками,утречком с холодненьким молочком и больше ничего не надо.Но не больше 3-х печенюшек в день,это соответствует 2м столовым ложкам овсяных отрубей и 1-й пшеничных.
    Большое спасибо! Давно хотела напечь на несколько дней вперед, а то итак поселилась на кухне с экспериментами. У меня из выпечки вкусно выходили только кексики, которые Танечка рекомендовала)) Но я их только свежими люблю, а каждый день печь упарилась))) Попробую эти печеньки! Имбирь вообще моя слабость

  12. Вверх #1251
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Hessa Посмотреть сообщение
    Девочки, здесь уже как-то Таня писала о литовской колбаске сыровяленой "Янтарной". Здесь на форуме есть темка - "Колбасные изделия из Литвы". Ценыф в два раза ниже, чем в магазинах. Взяла на пробу "Янтарную" и из "Говяжьего окорока". Абсолютно согласна с Таней, для обычной жизни не самый лучший вариант. Но для ДД - то что надо.
    Спасибо! Как раз сегодня была в ТЦ "Семья", там меняли ценники на колбасу, "Янтарная" стоила 83.10 грн, уже- 93 грн. с копейками )))

  13. Вверх #1252
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Hessa Посмотреть сообщение
    Девочки, здесь уже как-то Таня писала о литовской колбаске сыровяленой "Янтарной". Здесь на форуме есть темка - "Колбасные изделия из Литвы". Ценыф в два раза ниже, чем в магазинах. Взяла на пробу "Янтарную" и из "Говяжьего окорока". Абсолютно согласна с Таней, для обычной жизни не самый лучший вариант. Но для ДД - то что надо.
    Спасибо! А какой процент жирности этой янтарной? нам ее точно можно и сколько? (я колбасный маниак)

  14. Вверх #1253
    Посетитель Аватар для Hessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Forvi Посмотреть сообщение
    Спасибо! А какой процент жирности этой янтарной? нам ее точно можно и сколько? (я колбасный маниак)
    Нам ее точно можно - в официальной группе "В контакте" она есть. На странице 38 Танин пост с фото и ссылкой. Процент жирности не помню. Только боюсь, что Вы разочаруетесь - это они только называются колбасами, а вообще это сыровяленое мясо из цельного куска индюшатины - Янтарная, и говядины, соответственно. Режется тяжко, жуется тоже. Но для тех кто долго находится на этапе атаки и чередования отлично разнообразит меню.
    Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе...

  15. Вверх #1254
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Hessa Посмотреть сообщение
    Нам ее точно можно - в официальной группе "В контакте" она есть. На странице 38 Танин пост с фото и ссылкой. Процент жирности не помню. Только боюсь, что Вы разочаруетесь - это они только называются колбасами, а вообще это сыровяленое мясо из цельного куска индюшатины - Янтарная, и говядины, соответственно. Режется тяжко, жуется тоже. Но для тех кто долго находится на этапе атаки и чередования отлично разнообразит меню.
    О это прекрасно! Совершенно не разочаруюсь — я такое с детства обожаю) Надо брать)))

  16. Вверх #1255
    Посетитель Аватар для doc.L.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Forvi Посмотреть сообщение
    Спасибо! А какой процент жирности этой янтарной? нам ее точно можно и сколько? (я колбасный маниак)
    Интересно, на описании к колбасе написан процент жирности - 22%
    Врач-стоматолог Ляшенко Сергей Викторович
    097-5-999-611

  17. Вверх #1256
    Посетитель Аватар для Hessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Forvi Посмотреть сообщение
    О это прекрасно! Совершенно не разочаруюсь — я такое с детства обожаю) Надо брать)))
    Берите, потом поделитесь впечатлением. Дли тех,кто не дюканится можно купить палочку "Скиландине" - она свиная, но с очень явными вкраплениями сала, так что ее даже на закреплении нельзя (но я попробовала) - очень вкусно и если брать у девочек - дешевле украинских аналогов.
    Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе...

  18. Вверх #1257
    Посетитель Аватар для Hessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от doc.L. Посмотреть сообщение
    Интересно, на описании к колбасе написан процент жирности - 22%
    На официальном сайте написан другой процент жирности - 1,8% на 50 гр продукта. Да и в 100 гр индюшиного мяса находится всего 2% жирности. Может как-то по-разному счтают, знаете, как в сыре. Я увидела данный продукт в официальной группе в контакте и участницы нашей темы ее тоже употребляли. Сейчас совершенно случайно наткнулась на темку на форуме, цены значительно ниже (по какой причине - девочки объясняют). Себе купила и янтарную и из говяжьего окорока (еще не пробовала).
    Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе...

  19. Вверх #1258
    Посетитель Аватар для doc.L.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    Я знаю, что считается жирность в сыром продукте, а там считают в готовом, вот и вся разница. А на той, которую Вы купили (Янтарную) что пишется?
    Врач-стоматолог Ляшенко Сергей Викторович
    097-5-999-611

  20. Вверх #1259
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Посмотрела "Янтарную", которую покупала в "Сильпо" в начале недели: на 100гр. продукта: белки-48; углеводы- 4,8; жиры- 3,5
    В принципе, она и не может быть жирной, изготовлена из индюшатины, которая на ДД разрешена. Даже, в отличие от говядины, без всяких уточнений. Да и по вкусу это понятно. Думаю, что разрешенная бастурма будет всё же пожирнее.
    Последний раз редактировалось Tanya69; 19.08.2012 в 13:52.

  21. Вверх #1260
    Живёт на форуме Аватар для zlatovlaska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1694
    Девочки, а извините за нескромный вопрос, ни у кого нет проблем я туалетом? А то мы с мужем оба на диете, сегодня 7ой день, до этого 5 дней Атаки, и у нас обоих три дня проблемка............... Может из за того что отруби не ели, посылку только завтра получу?


Ответить в теме
Страница 63 из 1424 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 563 1063 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения