Девочки, делюсь радостью, может кому будет интересно!! Открыла для себя, вернее, ребёнка, МСпенсер. Сегодня получила заказик, довольны не передать!!))))




Заказывала через Оленьку , ольга5, рубашки и все мелочи для мальчика, маечки, трусики, носочки. Качество отпадное, всё соответствует размерам, нигде ни лишней ниточки, шовчики как для выставки. Безумно всё понравилось. Рубашки-отпад! Очень довольна я и малый верхней липучке, а не пуговице, которую, что бы застегнуть под галстук, приходится мучать ребёнка (мой сильно не любит), резиночки под пуговичками на рукавчиках. В реале, все даже красивше, чем на картинках. Трикотаж великолепный.
Вот рубашечки (такие же и с коротким рукавом заказала) на 6.5 лет заказала 8-ку, по ширине отлично(мы с животиком) и по росту чуть-чуть рукава с припуском
http://www.marksandspencer.com/Pack-...rReviewsHeader
Носочки, супер, резиночки аккуратные, плотные
http://www.marksandspencer.com/Pairs...elated-items-3
и такие, для мужчинок носков много не бывает))) специально взяла разные по виду, что бы выяснить какие лучше))
http://www.marksandspencer.com/Pairs...rClickthru=PDP
Маечки мы носим, вот такие, суперские просто вау!!))
http://www.marksandspencer.com/Pack-...elated-items-3
Ну а трусики, дело индивидуальное, конечно, но малому больше всего понравились, так как они с Бентеном, сказал: Мама, ты самая лучшая, потому, что заказала мне такие трусики))))
http://www.marksandspencer.com/Pack-...qid=1341937605
Социальные закладки