| ||
Не думаю, что Янукович желает унизить Украину. Посмотрите, ни евродемократам брюссельским ни газовщикам российским при Януковиче Украину на колени поставить не удалось даже при столь активной помощи оппозиции. А что будет, если вернется Тимошенко: и Путину она должна, и перед Меркель в долгах как в шелках. А расплачиваться будем мы сирые и убогие.
Любовь созидает.
Ненависть разрушает.
50% Украины безумно любит стихи Чехова,произведения БЕбеля,творчество А.АхмЕтовой.Читайте и радуйтесь,но детей жалко:на этих "произведениях" много крови,а главное-нет будущего.
Однозначно. Миллионы образованных вынуждены подчиняться горстке шизофреников, неграмотному кровосисе во главе с насильником и уркой - Яныком.
Насильник и разбойник Янык в белом? Его что в растворителе искупали что все говно смылось?
Он же от яйца в обмороки падает и в белом... Мдя, сколько заплатили за такую муру?
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Какие конкретные вещи, вы в своем уме?
Налоговый кодекс, пенсионная реформа, повышение тарифов на свет и газ и все прочее, рейдерские захваты предприятий, разворовывание бюджетов всех уровней, полная криминализация власти, безответственность, бесхозяйственность, развал экономики, мнимизация зарплат, полный полицейско-уголовный произвол, коррупция просто махровейшая, безнаказанность, да в конце концов кровосиси и петрушки при власти это все нормально? продолжать?
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Межигорье,хотя бы.
А еще:http://ru.golosua.com/politika/20120...icha-za-yazyikДнепродзержинский правозащитник Виталий Куприй подал иск в Высший админсуд с требованием признать противоправными действия лиц, причастных к принятию "языкового" закона.
В частности, суд просят признать виновными Президента Виктора Януковича и спикера Верховной Рады Владимира Литвина, сообщает "Радио "Свобода".
"По предварительному анализу, видно, что высшие должностные лица государства совершили действия, которые имеют признаки преступления, предусмотренного статьей 364 Уголовного кодекса - злоупотребление властью, и статьей 366 - служебный подлог", - отметил В. Куприй.
Есть еще нормальные люди в Днепропетровской области в отличии от некоторых.
Посодють твоего януковича рано или поздно.
Expect no mersy.
Боже, дай всем кацапам по роже. ©
Социальные закладки