| ||
Тема: Тимошенко
Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.
Немецкие врачи приедут к экс-премьер-министру Юлии Тимошенко, которая проходит курс лечения в Центральной клинической больнице «Укрзализница» в Харькове, к следующему судебному заседанию по делу относительно корпорации «Единые энергетические системы Украины», запланированному на 14 августа.
Как передает УНИАН, об этом на брифинге перед харьковской больницей сообщила журналистам дочь экс-премьера Евгения Тимошенко. «Я думаю, они должны приехать или в воскресенье, или в понедельник», - сказала Тимошенко.
Она не уточнила, какой именно врач берлинской клиники «Шарите» приедет в Харьков.
Полемика
То есть, врачи не лечить едут, а суд отодвигать?![]()
ЮЛЯ - ВИВАТ!!!!!!!!!
Пардоньте, но о стенку бьетесь вы.
А можно поподробнее? Про европейскую жизнь? Это как? С газом, дороже всех в мире? С постоянными эпидемиями гриппа и скачками температуры бакса? С оппелями по цене лексусов? С сафари а-ля Лозинский? С пьяными драками министра МВД с немецкими полицейскими? С перепродажами Криворожстали? Под лозунгом "всё пропало"?![]()
Да, и это говорит некто, психологически зависимая от Юлег. Вам хорошо, когда Юлег хорошо и вам плохо, когда Юлег плохо. Логики в этом нет никакой, ваши слова ничего не значат. Это как слова пациента в бреду, они тоже ничего не значат.
Разорвите пуповину между вами и Юлег. Авось к вам свобода и придет. А так вы просто составляющая секты Юлег, молящихся на ее иконы. Это рабство.
Социальные закладки