Вот по темке нашёл чуток:
![]()
| ||
Тема: Атеизм
Вот по темке нашёл чуток:
![]()
Судя по вашей реакции у меня все вышло, этот тезис современного атеизма я уже занес в свою коллекцию!!!Если вам какойто псевдо атеист сказал такую чуш и вы заострили на этом внимание, чтобы здесь както престыдить и обвинить в какойто якобы несостоятельности атеизма,то у вас ничего не вышло,
Атеизм как необходимая состовляющая практически всех наук дал нам множество гениальных людей
Главная составляющая науки, познание вселенной, но никоим образом-атеизма которое, есть отупление и разложение личности по всем параметрам!!
Главное гениев много среди атеистов, согласен!!!Внизу атеист- с университетским образованием!!!
,в отличии от веры, которая дала нам только псевдо ученых верующих,которые берут труды настоящих ученых меняют их под свои религиозные догмы и выдают их за настоящую науку
Вы очень грамотно пишете, что сразу, с лихвой показывает гениальность!!!
А по моему атеистам, нужно просто заткнутся!!!!
Вспомните историю вашей религии, вспомните как ученых казнили за ересь, как женщин сжигали за цвет волос. Сейчас вы прикидываетесь белыми и пушистыми...
Если бы не было людей, которые смогли побороть догматы религии, то никакой вселенной до бы сих пор не существовало, а ваш боженька обитал бы на облачке...
Это ты наверняка запамятовал, скорее всего это твои братья верующие говорили, что атеисты не верят в Бога или верят в его отсутствие, у тебя от этого съехала крыша, а когда вернулась на место, то ты помнил только то, что атеисты бывают верующими и неверующими
Reflector ты производишь впечатление вменяемого человека, и к твоему сведению я не пользуюсь такими дешевыми трюками!!!
Вот еще образчик атеистической мысли, наслаждайся!!!
"1. Атеистической идеологии не существует. Не несите чушь.
2. У верунов нет никаких фактов, кроме их сказок. Если я не прав, приложите список доказательств бога. Только без общеизвестных и разбитых столетия назад.
3. Атеизм и рационализм не связаны. Однако, религия есть наиболее яркое проявления иррационализма
4. В нашей стране 30% атеистов и не менее 40% итсистов и деистов. Это отнюдь не мало.
5. СССР не было атеистическим государством, а Китай, если вас волнуют коммунисты, процветает.
6. Люди иррациональны от рождения, отсюда и религиозность масс. Однако, интеллектуальная элита зачастую состояла из атеистов.
А ещё мир был атеистическим в самом начале, до того как лжецы и лицемеры нашли первых легковерных дурачков.
Reflector обрати внимание на подчеркнутые места, ржака потрясающая!!!
Я тебе честно говорю даже если бы я хотел придумать что то на атеистов, то я бы до такого никогда сам не додумался!!!
Первый пункт вызывает недоумение, если принять во внимание, что недавно рухнула страна, именно с атеистической идеологией!!!
Второй пункт, разбитые столетия назад "сказки" до сих пор живы и процветают!!
Третий пункт удостоил автора титулом "идиот" --которым его , наградили его же единомышленники!!!
Четвертый пункт говорит о том что атеистов подавляющее меньшинство!!!!
Пятый пункт--СССР был атеистическим государством--или господа атеисты вы также считаете что СССР не был атеистическим государством???
Шестой пункт не берусь судить т.к. мозг не выдерживает нагрузки, читая эту ....
Ну и последнее , не пункт , а утвержение---оказывается как следует из этого утверждения мир дохристианский был--абсолютно не религиозный!!!
Браво , господа атеисты--уровень интелехта, заслуживает охапки бананов!!!![]()
Последний раз редактировалось серхио; 08.08.2012 в 20:59.
Уважаемый я помню и знаю про эти вещи, но такие вещи происходили не только в церковной среде, допустим не в темные века "святой инквизиции", а в "20-том , просвещенном веке , уничтожали генетику!!!Вспомните историю вашей религии, вспомните как ученых казнили за ересь, как женщин сжигали за цвет волос. Сейчас вы прикидываетесь белыми и пушистыми...
Лысе́нковщина — политическая кампания по преследованию и шельмованию группы генетиков, отрицанию генетики (вейсманизма-морганизма) и временному запрету генетических исследований в СССР (при том, что Институт общей генетики продолжал своё существование). Получила своё популярное название по имени Т. Д. Лысенко, ставшего символом кампании. Кампания развёртывалась в научных биологических кругах примерно с середины 1930-х до первой половины 1960-х годов. Её организаторами были партийные и государственные деятели, в том числе сам И. В. Сталин, представители марксистско-ленинской философии, деятели в области биологии (видную роль, кроме Т. Д. Лысенко, сыграл И. И. Презент) и другие.
представители марксистско-ленинской философии,---читай АТЕИСТЫ![]()
Тебя удивляет, что при диктатуре Сталина происходило, так как он хотел?
Атеистов объединяет единая идея - непринятие существование бога, а верующих - следование догматам веры (любой веры). Сталин руководствовался только своими амбициями, каким боком ты сюда приплел атеизм непонятно... А вот сжигание людей по воле церкви способствовало укреплению религии.
Огромное количество твоих постоянно смеющихся смайлов у меня вызывает нездоровые ассоциации)
Конечно бы не додумался, ведь ты мастер копипастинга, таким людям фантазия не нужнаНо сам план конечно зачетный... Я так понял ты сидишь на разных форумах и копируешь потрясно ржачные высказывания атеистов, затем постишь их на других форумах и поскольку их автором там нет, то и постоять за себя они не могут, т.е. получается вроде как одновременно смешно и не больно
Надо признать, что таких дешевых трюков нет даже в моем арсенале
![]()
Последний раз редактировалось Reflector; 08.08.2012 в 21:39.
Но ты должен согласится, что я не представил двусмысленные утверждения, которые можно поворачивать и так и эдак, а представления современных атеистов!!Я так понял ты сидишь на разных форумах и копипастишь потрясно ржачные высказывания атеистов, затем постишь их на других форумах и поскольку их автором там нет, то и постоять за себя они не могут, т.е. получается вроде как одновременно смешно и не больно
Кстати мое сидение на атеистических сайтах носит совсем другую цель, а не ту которую ты придумал!!! Могу озвучить!!!
Я хочу узнать как сегодня развивается атеистическая мысль!!
Сделаны ли выводы из уроков прошлого??
Отношение атеиста к атеизму!!
Как позиционируют себя атеисты!!
Будущее атеизма!!
Зачатки новой идеологии атеизма, если таковые имеются!!!!
Удивительно, но к сожалению чего то особенного нет, но кое что я все таки выудил!!! Подробности потом!!!
Ну вот где логика, ты же обращаешся к высказываниям великих, и тебя не смущает что их нет!!! Тебя же не смутило что Ломоносов --не авторитет, и Лермонтов и т.д.поскольку их автором там нет, то и постоять за себя они не могут,
И самое главное --тебя же не смущает что кандидату физико-мат-их наук , преподователю в ВУЗе, Осину, ты -знающий вопрос по верхам--говориш что он безграмотен!!!
Кстати , на том форуме , я этот парадокс выставлю на обсуждение!! Как образчик атеистической тьмы!!!
Специально для Precursor, не поставил ни одного смайла, т.к. шутки со здоровьем ничего хорошего не дают!!!
а я то всегда думал что это было социалистическое общество с жесткой диктатурой, в котором пытались построить коммунизм и проводили лживую идеологию партии, преследовали инакомыслие. каким образом это связано с атеизмом?
и да, атеизм, это не идеология, а мировоззрение и твой первый пункт говорит о тебе, как о человеке "большого" ума неспособного это переварить и усвоить.
«Логіка – таблетка від зомбування»
Я верю только во Христа, Поясните следование другим ??? догматам, другой веры--это что такое???а верующих - следование догматам веры (любой веры).
Если бы вы были немного более любознательны, то вы бы знали что личные амбиции Сталина не причем--- неприятие буржуазной науки!!! Генетика--отрыжка империализма!! (загнивающего)Сталин руководствовался только своими амбициями, каким боком ты сюда приплел атеизм непонятно.
«Генетика — продажная девка империализма» — фраза, приписываемая академику Трофиму Денисовичу Лысенко. Реальное авторство принадлежит писателю-сатирику Александру Хазину, фраза содержится в его пьесе «Волшебники живут рядом» (1964).
…Трофим Лысенко бросил в зал такие слова: «Генетика — продажная девка империализма… Настоящая сессия показала полное торжество прогрессивного мичуринского направления над реакционно-идеалистическим морганизмом-менделизмом». Его речь, громившую генетику, зал поддержал бурными аплодисментами. И только немногие склонили головы от стыда и отчаяния. Генетика была провозглашена «лженаукой» и скрылась с научного горизонта страны на целое десятилетие.
Аналогичные фразы встречаются и в адрес кибернетики!!
Вам мало , или опять скажете что я вру, мастер копипастинга и далее бла-бла-бла!!!извините, не удержался!!
![]()
Ты не только по атеистическим сайтам ходи, но и по религиозным тогда прозреешь... ведь христианство не единственная религия)
Следование догматам - следование тому, что написано в библии или другим аналогичным священным писаниям, невзирая на любые противоречия с современной наукой...
Ты опять путаешь идеологию коммунизма с атеизмом.
Копипаст - специальный навык получаемый верующими за долгие года цитирования святого писания!
Будьте бдительны!!! Частое использование копипаста убивает логику!
Последний раз редактировалось Precursor; 08.08.2012 в 22:24.
серхио этот голубь никого тебе не напоминает?
![]()
«Логіка – таблетка від зомбування»
rakar- пока я не буду приводить конкретные высказывания, но самые интересные и комичные обязательно буду выставлять!!!и да, атеизм, это не идеология, а мировоззрение
В той дискусси атеистами утверждалось что атеизм - не идеология, и не мировозрение!!!
Ты не только по атеистическим сайтам ходи, но и по религиозным тогда прозреешь... ведь христианство не единственная религия)
так как насчет продажной девки--генетики, а между прочим это был 20-тый век, просвещенный, он не так давно закончился!!![]()
Вобщем думай шо хошь мне пофигу!!! Отсюда нигде , ничего не выставлял!!!Я же говорю, что мы тут пишем, а ты это все выставляешь на других форумах в качестве ржачных высказываний тупых атеистов и при этом отрицаешь, что преследуешь такую цель
А вообще Reflector , это классная мысль, нужно будет попробовать!! Своеобразная перекличка мышления атеистов!!
Для тебя атеизм это ярлык, который ты вешаешь на всех тех, кто не верит в бога и по твоему это тебе дает право вешать поступки одних атеистов на других...
Похоже для атеистов с твоих форумов атеизм самая настоящая религия, а для нормальных людей они такие же фанатики своей религии, как и ты...
И ты лучше не копипасти других, а пиши, что думаешь сам... но видимо тебя это очень привлекает ведь так над ними посмеяться можно, а над тобой не выйдет...
Социальные закладки