| ||
Так рассудит любой здравомыслящий чел., не страдающий комплексом российско-советского патриотизма.
Я уже говорил - если все скучающие по кремлям, твердым рукам, стабильности, совку, медведям, матрешкам и водке путинке уедут по "программе переселения соотечественников" - будет всё ок с незалежной Украиной.
Последний раз редактировалось Chode; 08.08.2012 в 15:05.
9 августа в Одессе в 11.00 в здании Генерального консульства России по адресу: г.Одесса, ул. Гагаринское плато,14, состоится видеопрезентация по средсвам Skype региональной программы переселения соотечественников в Красноярский край, сообщает пресс-служба консульства.
Напомним, Красноярский край расположен в основном в пределах Восточной Сибири, в бассейне реки Енисей. Протяжённость территории от севера до горных районов Южной Сибири почти 3000 км. На территории края в окрестностях оз.Виви (Эвенкия) расположен географический центр России. С 2006 года в состав края входят Эвенкийский и Таймырский (Долгано-Ненецкий) муниципальные районы.
Средняя температура января: -36 °C на севере и -18 °C — на юге, в июле соответственно +10 °C и +20 °C.
http://rupor.od.ua/news/Odessitam-predlagayut-pereselitsya-v-Sibir-020455/
Сколько идиотов найдется?
Последний раз редактировалось GR_; 08.08.2012 в 15:11.
Expect no mersy.
Боже, дай всем кацапам по роже. ©
В НЛП есть прием генерализация, ...
Нет, так рассудит только тот, кто не хочет чтобы у Запада, а особенно у США появлялись экономические и геополитические конкуренты, мешающие ему безнаказанно "демократизировать" остальной мир
Где-то в разные эпохи и в разных государствах это уже было...Вот выгонем евреев, славян, итд и заживем...Обычно это свидетельствовало о несостоятельности самих самих выгонятелей, так как "плохому танцору и ноги мешают"
Забавно ни русское хорошо, ни украинское гарно, а американское окей....
Ага с каждым годом на незалежной все океистее и океистее...Так держать..
Последний раз редактировалось Жженный; 08.08.2012 в 15:38.
Идиоты это украинское государство которому люди не нужны...Украина-государство стоящее к народу жопой.
http://www.rus.in.ua/news/6642.htmlЗа весь период реализации Государственной программы содействия добровольному переселению зарубежных соотечественников в Россию (уже больше 5 лет) к нам прибыло более 62 тыс. участников программы с членами семьи, из них только в прошлом году – более 31 тыс. человек. Почти столько же, сколько за предыдущие четыре года действия программы. Несомненный скачек. Но в целом итог в 62 тысяч пока не внушает оптимизма.
А команда проФФесионалов это в том числе кравчуки, ющенки ,яценюки, литвины и прочие за многие годы приведшие неньку к незалежной Руине, тогда как при столь презираемом либералами совке, Украина была в экономическом плане вполне конкурентноспособна с западом, чьи пороги она как нищенка сейчас оббивает и где ее вовсе не хотят видеть..
Одна только судьба разварованного Кравчуком и К ЧМП чего стоит...
Лень сейчас рыться, но те же руховцы распространяя свои листовки в 1991 году вещали, что по производству мяса , сахара , молока итд Украина вполне конкурентноспособна с западом...
Был военно-промышленный комплекс, научная база итд...
Или хочешь сказать , что за 20 лет нынешняя незалежная Украина по сравнению с советской рванула на небывалый уровень...
Последний раз редактировалось Жженный; 08.08.2012 в 15:53.
Социальные закладки