| ||
Тема: Тимошенко
А писали про то чем Щербань мешал Януковичу? не? Щербань в то время был на Донбассе тем, чем сейчас является Ахметов. Если бы Щербаня не убили, то сейчас самым богатым человеком у нас был бы не Ахметов, а Щербанью Секёшь у кого самая большая выгода оказалась. а ты: ПОМЕХА, ПОЛМЕХА - мелко плаваешь, Шлёма.
хорошие вопросы! Вся надежда у нас с тобой на ПР!
Ведь при паскуде Луценко .... в заявлении Омельченко как раз и говорилось, что следствие отказывается вносить в протоколы показания Дмитрия П., где он указывал на нардепа от БЮТ. Последний вчера, кстати, себя рассекретил. Им оказался нардеп Виктор Уколов — один из главных политтехнологов Юлии Тимошенко.
МВД: дело о развращении детей в "Артеке" не закрыто. 2011-10-06
Като, ну хватит уже косить под...осликаНе поверю. Всё ты прекрасно понимаешь. Просто за правду НЕ ПЛАТЯТ, так?
Матрос ЖИЛ, ПОКА СЛУЖИЛ ВОНЕ. Как только стал ненужен и опасен - тут же... И тоже верил, что "эта дружба навека". Как и все предыдущие и последующие.
Щербань же ж стоял на дороге захвата КУБом и ЕЭСУ полноты щастя по газу. Все это знают, одна бедненькая Като не в курсе![]()
Социальные закладки