Тема: Кличко и его партия "Удар".

Ответить в теме
Страница 207 из 768 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 707 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 15355
  1. Вверх #4121
    Посетитель Аватар для Eva_B
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    245
    Вчера читала статью на 048, смеялась.

    Далее сообщается, что результаты предварительного мониторинга кандидатов от партии УДАР не выявили достоверных и проверенных фактов, обнародованных в открытых источниках, о несоответствии Евгения Филиндаша четырем критериям добропорядочности: отсутствие фактов нарушений прав и свобод человека, непричастность к коррупционным действиям, прозрачность задекларированных доходов и имущества и их соответствие образу жизни и неизменность политической позиции согласно волеизъявлению избирателей

    «Считаем, что кандидатуры Ю. Литвиненко, М. Гички, М. Голосного, И. Лихолета, А. Майбороды, Ю. Моравецкий, И. Тесленко и И. Плачкова не были поддержаны участниками съезда и не были выдвинуты в качестве кандидатов от партии УДАР в том числе на основании результатов предварительного мониторинга Движения ЧЕСНО, который был передан представителям партии к съезду», - отмечают представители движения.
    Получается, что Гурвиц и остальная "стая товарищей" соответствует неким четырем критериям добропорядочности. Ну не шутка ли это?


  2. Вверх #4122
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Eva_B Посмотреть сообщение
    Вчера читала статью на 048, смеялась.


    Получается, что Гурвиц и остальная "стая товарищей" соответствует неким четырем критериям добропорядочности. Ну не шутка ли это?
    Конкретно в чем вы обвиняете Гурвица? Есть материалы? Почему утаиваете? ... несите в суд .А пока всё это догадки , и сплетни , если в чем то Гурвиц не правильно поступал , накажем , исправим , перевоспитаем ...и снова мэром в Одессу , вас назначим начальником водоканала , или трамвайным депо , можем дать и санпропускник(всегда свежая копейка ) так что покайтесь и в партию "Удар" .

  3. Вверх #4123
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Київ
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    Конкретно в чем вы обвиняете Гурвица? Есть материалы? Почему утаиваете? ... несите в суд .А пока всё это догадки , и сплетни , если в чем то Гурвиц не правильно поступал , накажем , исправим , перевоспитаем ...и снова мэром в Одессу , вас назначим начальником водоканала , или трамвайным депо , можем дать и санпропускник(всегда свежая копейка ) так что покайтесь и в партию "Удар" .
    Та нифига у этого рЫгабота по Гурвицу нет, 'вещдок' (видео) вон и тот Пшонке на мэил так и не скинула, а как грозила то компроматом на Кличко...

  4. Вверх #4124
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Shamrock Посмотреть сообщение
    Там по ходу не то, что на хвост, видать УДАР ПРоткнутым их голубые яйца уже прижимает основательно, раз пошла такая свистопляска...
    Похоже ПРидурки таки уже видят свои реальные рейтинги.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  5. Вверх #4125
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Київ
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Похоже ПРидурки таки уже видят свои реальные рейтинги.
    Они их уже вовсю ощущают чешуей и своим голубым нутром...

  6. Вверх #4126
    Посетитель Аватар для Eva_B
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    Конкретно в чем вы обвиняете Гурвица? Есть материалы? Почему утаиваете? ... несите в суд .А пока всё это догадки , и сплетни , если в чем то Гурвиц не правильно поступал , накажем , исправим , перевоспитаем ...и снова мэром в Одессу , вас назначим начальником водоканала , или трамвайным депо , можем дать и санпропускник(всегда свежая копейка ) так что покайтесь и в партию "Удар" .
    Ну ладно вы тут за Кличко очки втирали, не состоял, не привлекался, Я ТОЧНО ЗНАЮ - это еще было не так смешно. Но за Гурвица, ну перестаньте. Что ли не в Одессе живем, ничего не знаем?

    "отсутствие фактов нарушений прав и свобод человека, непричастность к коррупционным действиям, прозрачность задекларированных доходов и имущества и их соответствие образу жизни и неизменность политической позиции согласно волеизъявлению избирателей"

    Я даже не знаю, что смешнее. Непричастность к коррупции или прозрачность задекларированных доходов? Или неизменность политической позиции?

    P.S. Знаете, а я сперва подумала, что вы и правда искренне считаете, что Кличко такой весь положительный, нигде не мог состоять, ничего плохого не мог делать. Ну мало ли? Есть же люди, немножко такие... альтернативные. А вы обычный обманщик оказывается! Никогда я не поверю, что есть на свете человек, который всерьез скажет, что Гурвиц - не коррупционер.

  7. Вверх #4127
    Посетитель Аватар для Eva_B
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Shamrock Посмотреть сообщение
    Они их уже вовсю ощущают чешуей и своим голубым нутром...
      Показать скрытый текст
    интересно,

  8. Вверх #4128
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    У Виталия Кличко болезнь Паркинсона – врач

    Нейрохирург Йонатан Деген из Герцлийского медицинского центра в Израиле обнаружил у украинского боксера симптомы болезни.

    Выводы о состоянии здоровья спортсмена он сделал, наблюдая за последним матчем Кличко по телевизору. Будучи специалистом в области когнитивной и психологической нейрологии, Деген советует Виталию немедленно завершать спортивную карьеру.

    «Я внимательно наблюдал за его боем с Адамеком 10 сентября. Победа была полной, но меня насторожили в поведении Виталия некоторые опасные симптомы, и я хотел бы его предостеречь. 40 лет – это тот прекрасный возраст, когда Виталию уже опасно продолжать занятия боксом», - заявил врач.

    Специалист обратил внимание на технику боя Кличко. «Он владел полным преимуществом, но так и не смог нанести ни одного нокаутирующего удара по противнику. Ему было просто трудно скоординировать свое тело. Вместо ударов Адамек получал просто сильные тычки. Кто-то говорит о плохой ударной технике Виталия, но я утверждаю однозначно – это неврология».
    http://www.aif.ua/sport/news/40607
    баян. давний, кличко просил его еще поставить кому диагноз - беременность.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  9. Вверх #4129
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Київ
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Eva_B Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    интересно,
      Показать скрытый текст
    любопытно,

  10. Вверх #4130
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Eva_B Посмотреть сообщение
    Ну ладно вы тут за Кличко очки втирали, не состоял, не привлекался, Я ТОЧНО ЗНАЮ - это еще было не так смешно. Но за Гурвица, ну перестаньте. Что ли не в Одессе живем, ничего не знаем?

    "отсутствие фактов нарушений прав и свобод человека, непричастность к коррупционным действиям, прозрачность задекларированных доходов и имущества и их соответствие образу жизни и неизменность политической позиции согласно волеизъявлению избирателей"

    Я даже не знаю, что смешнее. Непричастность к коррупции или прозрачность задекларированных доходов? Или неизменность политической позиции?

    P.S. Знаете, а я сперва подумала, что вы и правда искренне считаете, что Кличко такой весь положительный, нигде не мог состоять, ничего плохого не мог делать. Ну мало ли? Есть же люди, немножко такие... альтернативные. А вы обычный обманщик оказывается! Никогда я не поверю, что есть на свете человек, который всерьез скажет, что Гурвиц - не коррупционер.
    Легче всего оболгать со страниц "Ревизора" или "Таймера" или по телеканалу АТВ(анальное телевиление),а потом сказать - причастен...вы,если не лжоте и если вы не грыша правдюк,то ссылки на приговор суда давайте,не покрывайте коррупцию...или вы в доле?
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  11. Вверх #4131
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    2155
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    я не агитирую, я говорю то, что есть на самом деле:
    Кличко пытается сбыть нам сбыть провонявшийся политическим нафталином залежалый товар и больше ничего.

    УДАР: приют для беспризорных
    Но в соответствии с логикой ситуации должен был появиться мусорщик, который бы собрал все отходы парламентского производства в одном списке и повести их на штурм Рады.

    Набрал себе бандеровцев, никому не нужных помаранчевых и белосердечных, и специально приглашенного еврея из Хайфы, умора.
    Вы очень поверхностно смотрите на реальность. С чем это связано? Такое амплуа или аналитический кретинизм?
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  12. Вверх #4132
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    2155
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    Кличко, будучи ударенным в голову и травмированным, не способен к умственной деятельности...
    Вы врач психиатр, чтобы ставить диагноз или поциент? ..Кличко зарабатывает боксом, честно, открыто,а главное своим умом и головой. Или глупые деньги не на того напали?
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  13. Вверх #4133
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    История про некоего врача Йонатан Деген(ерата))))), придумана незадачливыми конкурентами , себя уважающий профессионал не позволил бы, делать подобные заключения, это какой то позор(с))))
    Цитата Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
    баян. давний, кличко просил его еще поставить кому диагноз - беременность.
    ага

    Диагноз немецкого суда: у Кличко болезнь Паркинсона!?

    В пятницу 8 июня городской суд германского города Эссена (Северный Рейн – Вестфалия) отклонил иск Виталия Кличко к местной газете RoteFahne которая, по мнению адвокатов спортсмена, нарушила право на неприкосновенность личной жизни, в частности – на защиту персональных данных и врачебной тайны.

    Речь шла о заметке, появившейся в RoteFahneв конце ноября прошлого года.В материале сообщалось о пребывании Виталия Кличко на обследовании в Университетской клинике Эссена. Автор материала утверждал, что Виталий Кличко проходит курс лечения в клинике нейрохирургии (подразделение Университетской клиники на 80 коек) по поводу болезни Паркинсона, ранее диагностированной у него руководителем клиники профессором Шуре. (Г-н Шуре является председателем секции нейро-сосудистой хирургии «Немецкого нейрохирургического общества».) Автор заметки, ссылаясь на профессора медицины Беату Шох (обер-врача той же клиники), утверждал, что болезнь Паркинсона – «профессиональное заболевание» боксеров и приводил в пример Макса Шмелинга и Мухаммеда Али

    В суде профессор Шуре подтвердил пребывание Виталия Кличко а клинике в конце ноября 2011 года; по ходатайству адвокатов чемпиона вопрос о диагнозе был снят, как представляющий врачебную тайну. Также судья Хоффнер не позволил приобщить к доказательствам ксерокопию страницы из медицинской карточки Виталия Кличко, которую предъявляла защита. В то же время, вызванный в качестве свидетеля защиты руководитель клиники неврологии (в составе той же Университетской клиники) профессор Диннер подтвердил, что он приглашался профессором Шуре для участия в консилиуме по поводу лечения Виталия Кличко. На вопрос адвоката защиты – является ли он экспертом по болезни Паркинсона? – профессор Диннер ответил положительно. При этом судья отклонил вопрос о том, по какому именно вопросу профессор Диннер был приглашен на консилиум к Виталию Кличко. Вынося решение об отклонении иска Виталия Кличко, г-н Хоффнер сослался на практику Европейского суда по правам человека, согласно которой для публичных личностей и политиков границы понятия «личная жизнь» и «персональная информация» существенно расширяются.

    http://ura-inform.com/ru/sport/2012/06/13/diagnoz-nemetskogo-suda-u-klichko-bolezn-parkinsona

  14. Вверх #4134
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
    как по мне - Кличко больше всех похож) да вот читаю людей и мне кажется, что многие не верят, что такой человек вообще существует, а значит они такие же плохие ребята. и что такие люди делают в разделе политика я не понимаю. Они тогда обсуждают не как улучшить хотя бы в будущем. а как классно сейчас воруют и кто будет воровать в будущем.
    Потому что по факту - именно так оно и есть. Такой человек существует, скажу больше - их много. Но в политике их нет. Как минимум, в украинской.

    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    Кличко провоцирует у молодежи желание пить пиво!
    главный нарколог Киевской области заявил, что в последнее время на Украине произошёл взрыв пивного алкоголизма:
    Если 10-15 лет назад больных с такой зависимостью было один-два на сто алкоголиков, то сейчас — более десяти
    А Кличко, собственно, при чем? Это бизнес - есть спрос, будет и предложение. А алкоголизм - это уже проблема и инициатива самого "употребляющего"

    Цитата Сообщение от Shamrock Посмотреть сообщение
    Та нифига у этого рЫгабота по Гурвицу нет, 'вещдок' (видео) вон и тот Пшонке на мэил так и не скинула, а как грозила то компроматом на Кличко...
    Видео давно в нете гуляет, да и выплыло оно из архивов Рыбки. Другое дело, что на видео особой крамолы нет, но связь с авторитетом Рыбкой у Кличко была. Какая и насколько тесная - неизвестно, но, возможно, ему есть что скрывать, раз уж он так морозится от любых вопросов на эту тему. А может просто стыдно...

    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Легче всего оболгать со страниц "Ревизора" или "Таймера" или по телеканалу АТВ(анальное телевиление),а потом сказать - причастен...вы,если не лжоте и если вы не грыша правдюк,то ссылки на приговор суда давайте,не покрывайте коррупцию...или вы в доле?
    Тебе что, не известен наш суд - "самый гуманный суд в мире"? Бабки занес - и бегай дальше, если от тебя угрозы для власти нет. От Тимошенко угроза была - ее и посадили. За дело посадили - но в первую очередь из-за угрозы. Луцика, кажется, скорее для острастки. А Гурвиц безвреден для власти - потому и гуляет.
    И это уже без учета того факта, что у Гурвица неслабые связи в прокуратуре.
    Ты погугли "гурвиц убийца", например.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  15. Вверх #4135
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    2155
    Цитата Сообщение от Eva_B Посмотреть сообщение
    Ну если вам нужен во власти человек, который за немецкий язык, то голосуйте, пожалуйста, за Кличко. Я всегда пассую перед людьми, которые не понимают разницы между родным языком и каким-то там еще. Наш родной язык (для большинства в Одессе и не только) - русский. И пусть Кличко на английском и немецком в Евросоюзе баллотируется. А то, что он не разбирается в экономике, вы могли и не подтверждать - это и так ясно.
    тогда вам сюда, здесь точно будет русский и ни какого другогоhttps://forumodua.com/showthread.php?t=1497011&page=1
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  16. Вверх #4136
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение


    Тебе что, не известен наш суд - "самый гуманный суд в мире"? Бабки занес - и бегай дальше, если от тебя угрозы для власти нет. От Тимошенко угроза была - ее и посадили. За дело посадили - но в первую очередь из-за угрозы. Луцика, кажется, скорее для острастки. А Гурвиц безвреден для власти - потому и гуляет.
    И это уже без учета того факта, что у Гурвица неслабые связи в прокуратуре.
    Ты погугли "гурвиц убийца", например.
    Демагогия и "чёрный пиар"(однабабкасказала) - а факты где?
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  17. Вверх #4137
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    2155
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    агаболезнь Паркинсона – «профессиональное заболевание» боксеров[/U][/I][/B] и приводил в пример Макса Шмелинга и Мухаммеда Али
    Известные люди, ставшие жертвами паркинсонизма
    Болезнь поражает людей самых разнообразных социальных групп и профессий: Диагноз болезни Паркинсона был поставлен папе римскому Иоанну Павлу II, Мао Цзэдуну, Ясиру Арафату .
    Среди представителей искусства и научного мира болезнь Паркинсона была диагностирована Сальвадору Дали, физику Бруно Понтекорво, математику А. Н. Колмогорову, британскому писателю Артуру Кёстлеру и поэту Андрею Вознесенскому.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  18. Вверх #4138
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Демагогия и "чёрный пиар"(однабабкасказала) - а факты где?
    Из молодости, например:





    Уже из современного:
    Во вторник, 8 июля 2008 года, джип из кортежа городского головы Одессы Эдуарда Гурвица, проезжая по встречной полосе на проспекте Шевченко, сбил девушку — Елену Зборовскую. Пострадавшая потеряла сознание и осталась лежать на разделительной полосе. Через полчаса «скорая» доставила 29-летнюю одесситку в травматологию 11-й горбольницы. Руководитель областной милиции Богдан Керницкий подтвердил СМИ факт происшествия и то, что в нем участвовала машина мэра. Однако сказал, что подробности ему неизвестны.


    Деятельность Гурвица в оценке КРУ:


    Это так, навскидку...
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  19. Вверх #4139
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    Известные люди, ставшие жертвами паркинсонизма
    Болезнь поражает людей самых разнообразных социальных групп и профессий: Диагноз болезни Паркинсона был поставлен папе римскому Иоанну Павлу II, Мао Цзэдуну, Ясиру Арафату .
    Среди представителей искусства и научного мира болезнь Паркинсона была диагностирована Сальвадору Дали, физику Бруно Понтекорво, математику А. Н. Колмогорову, британскому писателю Артуру Кёстлеру и поэту Андрею Вознесенскому.
    давай еще раз: болезнь Паркинсона – «профессиональное заболевание» боксеров. Это не так?


    http://klich666h.narod.ru/

  20. Вверх #4140
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Очередная фото сессия украинских боксеров выдержана в стиле ненавязчивой гей-эротики 06.12.2007 т.е. это не под выборы ...


    http://kievforum.org/showthread.php?p=714917


Ответить в теме
Страница 207 из 768 ПерваяПервая ... 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 707 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения