Тема: Кличко и его партия "Удар".

Ответить в теме
Страница 206 из 768 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 306 706 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 15355
  1. Вверх #4101
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение

    таких героев сраной метлой из ЕС гонят:

    Участников велосипедного рейда под названием «Европейскими тропами Степана Бандеры» остановили на границе с Польшей
    http://www.ntv.ru/novosti/171088/
    Гору на границе Грузии и РФ назовут в честь Бандеры
    http://www.georgiatimes.info/news/78212.html
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.


  2. Вверх #4102
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    Гору на границе Грузии и РФ назовут в честь Бандеры
    http://www.georgiatimes.info/news/78212.html
    Гора получит название официально. "Мы планируем заручиться поддержкой Львовского городского и областного совета и обратиться с письмом-просьбой к Грузинскому географическому обществу, чтобы оно официально предоставило горе имя Степана Бандеры", - отметила Нищук.

    хотя, может грузинское геооб-во просьбу и удовлетворит. в пику полякам))
    какие сейчас отношения у Грузии с Польшей? станут еще хуже)

  3. Вверх #4103
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,243
    Репутация
    1311
    Цитата Сообщение от Eva_B Посмотреть сообщение
    У вас похожая ситуация с Натальей Михайловной.[/SPOILER]
    так сложилась, что любая нарочитая глупость ассоциируется с витренко
    Дхарма,артха,кама,окша

  4. Вверх #4104
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Я отлично представляю такого человека, и он более чем укладывается в моей голове. Но кто сказал, что Кличко - это он?
    как по мне - Кличко больше всех похож) да вот читаю людей и мне кажется, что многие не верят, что такой человек вообще существует, а значит они такие же плохие ребята. и что такие люди делают в разделе политика я не понимаю. Они тогда обсуждают не как улучшить хотя бы в будущем. а как классно сейчас воруют и кто будет воровать в будущем.
    Последний раз редактировалось Yura; 07.08.2012 в 17:59.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  5. Вверх #4105
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    такие, ля морально-этические принципы, что народ спаивает!
    ну в какоем-то интервью говорили, что бизнеса, кроме строящегося здания на Украине у братьев нет. моет продали. а даже если нет? даже если они самые большие магнаты водки на Украине? вы хотите сухой Заклон? смысл на него наезжать за то что у него было или даже есть сейчас в активе Пивная промышленность? он что заствляет людей пиво пить?
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  6. Вверх #4106
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Пьянка-дело добровольное.

  7. Вверх #4107
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
    ну в какоем-то интервью говорили, что бизнеса, кроме строящегося здания на Украине у братьев нет. моет продали. а даже если нет? даже если они самые большие магнаты водки на Украине? вы хотите сухой Заклон? смысл на него наезжать за то что у него было или даже есть сейчас в активе Пивная промышленность? он что заствляет людей пиво пить?
    агитирует)

  8. Вверх #4108
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    У Виталия Кличко болезнь Паркинсона – врач

    Нейрохирург Йонатан Деген из Герцлийского медицинского центра в Израиле обнаружил у украинского боксера симптомы болезни.

    Выводы о состоянии здоровья спортсмена он сделал, наблюдая за последним матчем Кличко по телевизору. Будучи специалистом в области когнитивной и психологической нейрологии, Деген советует Виталию немедленно завершать спортивную карьеру.

    «Я внимательно наблюдал за его боем с Адамеком 10 сентября. Победа была полной, но меня насторожили в поведении Виталия некоторые опасные симптомы, и я хотел бы его предостеречь. 40 лет – это тот прекрасный возраст, когда Виталию уже опасно продолжать занятия боксом», - заявил врач.

    Специалист обратил внимание на технику боя Кличко. «Он владел полным преимуществом, но так и не смог нанести ни одного нокаутирующего удара по противнику. Ему было просто трудно скоординировать свое тело. Вместо ударов Адамек получал просто сильные тычки. Кто-то говорит о плохой ударной технике Виталия, но я утверждаю однозначно – это неврология».
    http://www.aif.ua/sport/news/40607

  9. Вверх #4109
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Yura Посмотреть сообщение
    ну в какоем-то интервью говорили, что бизнеса, кроме строящегося здания на Украине у братьев нет. моет продали. а даже если нет? даже если они самые большие магнаты водки на Украине? вы хотите сухой Заклон? смысл на него наезжать за то что у него было или даже есть сейчас в активе Пивная промышленность? он что заствляет людей пиво пить?
    Кличко провоцирует у молодежи желание пить пиво!

    главный нарколог Киевской области заявил, что в последнее время на Украине произошёл взрыв пивного алкоголизма:

    Если 10-15 лет назад больных с такой зависимостью было один-два на сто алкоголиков, то сейчас — более десяти
    Последний раз редактировалось VU_OD; 07.08.2012 в 20:03.

  10. Вверх #4110
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Київ
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    У Виталия Кличко болезнь Паркинсона – врач

    Нейрохирург Йонатан Деген из Герцлийского медицинского центра в Израиле обнаружил у украинского боксера симптомы болезни.

    Выводы о состоянии здоровья спортсмена он сделал, наблюдая за последним матчем Кличко по телевизору. Будучи специалистом в области когнитивной и психологической нейрологии, Деген советует Виталию немедленно завершать спортивную карьеру.

    «Я внимательно наблюдал за его боем с Адамеком 10 сентября. Победа была полной, но меня насторожили в поведении Виталия некоторые опасные симптомы, и я хотел бы его предостеречь. 40 лет – это тот прекрасный возраст, когда Виталию уже опасно продолжать занятия боксом», - заявил врач.

    Специалист обратил внимание на технику боя Кличко. «Он владел полным преимуществом, но так и не смог нанести ни одного нокаутирующего удара по противнику. Ему было просто трудно скоординировать свое тело. Вместо ударов Адамек получал просто сильные тычки. Кто-то говорит о плохой ударной технике Виталия, но я утверждаю однозначно – это неврология».
    http://www.aif.ua/sport/news/40607
    Вот это нонсенс, без надлежащего мед. обследования, на основе ТВ-просмотра установил диагноз, это как минимум тянет на Нобелевскую премию... Одним словом - 'Деген'.
    З.Ы. VU_OD, вы тоже умеете ставить диагнозы по просмотру ТВ?

  11. Вверх #4111
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Київ
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    Кличко провоцирует у молодежи желание пить пиво!
    С таким же условием, можно смело утверждать, что ПР агитирует жителей Юго-Востока на бомжарство в своих политических роликах, ибо верить им могут, только опущенные жизнью люди...

  12. Вверх #4112
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Shamrock Посмотреть сообщение
    Вот это нонсенс, без надлежащего мед. обследования, на основе ТВ-просмотра установил диагноз, это как минимум тянет на Нобелевскую премию... Одним словом - 'Деген'.
    З.Ы. VU_OD, вы тоже умеете ставить диагнозы по просмотру ТВ?
    так он же спец, Нейрохирург Йонатан Деген из Герцлийского медицинского центра в Израиле, а не трепло форумное, за Кличко.

  13. Вверх #4113
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Shamrock Посмотреть сообщение
    С таким же условием, можно смело утверждать, что ПР агитирует жителей Юго-Востока на бомжарство в своих политических роликах, ибо верить им могут, только опущенные жизнью люди...
    так за алкоголизм говорит спец, главный нарколог Киевской области, а не трепло форумное, за Кличко.

  14. Вверх #4114
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Київ
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    так он же спец, Нейрохирург Йонатан Деген из Герцлийского медицинского центра в Израиле, а не трепло форумное, за Кличко.
      Показать скрытый текст
    офф
    Последний раз редактировалось Shamrock; 07.08.2012 в 20:13.

  15. Вверх #4115
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Київ
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    так за алкоголизм говорит спец, главный нарколог Киевской области, а не трепло форумное, за Кличко.
      Показать скрытый текст
    офф2

  16. Вверх #4116
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    У Виталия Кличко болезнь Паркинсона – врач

    Нейрохирург Йонатан Деген из Герцлийского медицинского центра в Израиле обнаружил у украинского боксера симптомы болезни.

    Выводы о состоянии здоровья спортсмена он сделал, наблюдая за последним матчем Кличко по телевизору. Будучи специалистом в области когнитивной и психологической нейрологии, Деген советует Виталию немедленно завершать спортивную карьеру.

    «Я внимательно наблюдал за его боем с Адамеком 10 сентября. Победа была полной, но меня насторожили в поведении Виталия некоторые опасные симптомы, и я хотел бы его предостеречь. 40 лет – это тот прекрасный возраст, когда Виталию уже опасно продолжать занятия боксом», - заявил врач.

    Специалист обратил внимание на технику боя Кличко. «Он владел полным преимуществом, но так и не смог нанести ни одного нокаутирующего удара по противнику. Ему было просто трудно скоординировать свое тело. Вместо ударов Адамек получал просто сильные тычки. Кто-то говорит о плохой ударной технике Виталия, но я утверждаю однозначно – это неврология».
    http://www.aif.ua/sport/news/40607
    аналогичный случай мы наблюдали в бое Кличко - Чизора. Кличко весь бой особо ничего сделать не мог. Дэвид Хэй достаточно легко переиграл Дерека Чизору. Бой Хэя был сказкой.

  17. Вверх #4117
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Київ
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    аналогичный случай мы наблюдали в бое Кличко - Чизора. Кличко весь бой особо ничего сделать не мог. Дэвид Хэй достаточно легко переиграл Дерека Чизору. Бой Хэя был сказкой.
    Сабж о политической партии УДАР и о ее лидере Кличко, но не о его боксерской карьере и самом боксе как таковом. Так что ты ошибся адресом, сказочник, про спорт в другой ветке...

  18. Вверх #4118
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    469
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от VU_OD Посмотреть сообщение
    У Виталия Кличко болезнь Паркинсона – врач

    Нейрохирург Йонатан Деген из Герцлийского медицинского центра в Израиле обнаружил у украинского боксера симптомы болезни.

    Выводы о состоянии здоровья спортсмена он сделал, наблюдая за последним матчем Кличко по телевизору. Будучи специалистом в области когнитивной и психологической нейрологии, Деген советует Виталию немедленно завершать спортивную карьеру.

    «Я внимательно наблюдал за его боем с Адамеком 10 сентября. Победа была полной, но меня насторожили в поведении Виталия некоторые опасные симптомы, и я хотел бы его предостеречь. 40 лет – это тот прекрасный возраст, когда Виталию уже опасно продолжать занятия боксом», - заявил врач.

    Специалист обратил внимание на технику боя Кличко. «Он владел полным преимуществом, но так и не смог нанести ни одного нокаутирующего удара по противнику. Ему было просто трудно скоординировать свое тело. Вместо ударов Адамек получал просто сильные тычки. Кто-то говорит о плохой ударной технике Виталия, но я утверждаю однозначно – это неврология».
    http://www.aif.ua/sport/news/40607
    История про некоего врача Йонатан Деген(ерата))))), придумана незадачливыми конкурентами , себя уважающий профессионал не позволил бы, делать подобные заключения, это какой то позор(с))))

  19. Вверх #4119
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Кавик Посмотреть сообщение
    История про некоего врача Йонатан Деген(ерата))))), придумана незадачливыми конкурентами , себя уважающий профессионал не позволил бы, делать подобные заключения, это какой то позор(с))))
    До выборов и не такое услышим,впервой что ли чернуху перед выборами читать? - нехай позорятся...визжат,значит Виталик им на хвост наступает...
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  20. Вверх #4120
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Київ
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Корбен Даллаc Посмотреть сообщение
    До выборов и не такое услышим,впервой что ли чернуху перед выборами читать? - нехай позорятся...визжат,значит Виталик им на хвост наступает...
    Там по ходу не то, что на хвост, видать УДАР ПРоткнутым их голубые яйца уже прижимает основательно, раз пошла такая свистопляска...


Ответить в теме
Страница 206 из 768 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 306 706 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения