Результаты опроса: Россия, введя войска на территорию Грузии и начав там боевые действия

Голосовавшие
748. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • поступила правильно и действует в рамках миротворческой операции

    476 63.64%
  • нарушила международные конвенции и де-факто объявила войну Грузии

    260 34.76%
  • меня это не интересует

    12 1.60%

Тема: Ваше отношение к Российско-Грузинской войне (*)

Закрытая тема
Страница 125 из 240 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 4792
  1. Вверх #2481
    Посетитель Аватар для zanoza19711
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Ruvales Посмотреть сообщение
    Перед американцами интересней!!! Вам конечно же лучше знать они же долларами платят
    и сколько вам лично перепало? так если не секрет? сколько вам лично заплатили, а то уже надоело - слышу уже не в первый раз - платят и платят - вот только где и сколько никто не дает ответ


  2. Вверх #2482
    Новичок Аватар для Ruvales
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от zanoza19711 Посмотреть сообщение
    ага попросили медведева-путина провести рекламную пиар акцию в грузии чтобы помочь республиканцам победить
    Не Медведева-Пути на ,а Саакашвили ,но тот по простоте душевной перестарался малость, ну с кем не бывает!
    Положил пару тысяч осетинов- ничего личного!!!

  3. Вверх #2483
    Новичок Аватар для Ruvales
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от zanoza19711 Посмотреть сообщение
    и сколько вам лично перепало? так если не секрет? сколько вам лично заплатили, а то уже надоело - слышу уже не в первый раз - платят и платят - вот только где и сколько никто не дает ответ
    Судя по всему вам очень моло!

  4. Вверх #2484
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    2862
    Цитата Сообщение от Мурзло Посмотреть сообщение
    Вообще-то, по-моему, нельзя сравнивать Россию И США.
    Первая - всю свою историю была страной рабов.
    Вторая, с самого начала - страна свободных людей.
    Разве не так?
    Поменяйте местами названия стран и тогда Ваш пост будет не смешным, а логичным

  5. Вверх #2485
    Посетитель Аватар для zanoza19711
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    А внешняя политика Ющ.. , - сначала принять от России помощь для пострадавших на Западной Украине, а затем демонстративно уехать поддерживать Саак...- это нормально по-вашему?
    это вы у ющ спросите я не его адвокат и в секретариате не работаю, могу предложить и такую версию - что россия преднамеренно оказала такую помощь(при чем добровольную), чтобы потом украинское правительство не высовывалось - как версия имеет место быть

  6. Вверх #2486
    Посетитель Аватар для zanoza19711
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Ruvales Посмотреть сообщение
    Не Медведева-Пути на ,а Саакашвили ,но тот по простоте душевной перестарался малость, ну с кем не бывает!
    Положил пару тысяч осетинов- ничего личного!!!
    а россияне сколько положили грузин, кто считать будет?

  7. Вверх #2487
    Посетитель Аватар для zanoza19711
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Ruvales Посмотреть сообщение
    Судя по всему вам очень моло!
    не "моло" а "мало", так торопились что не удосужились себя проверить а во-вторых, еще раз повторю сколько вам заплатили? вы же эту тему поднимаете, значит что-то знаете, вот и просветите

  8. Вверх #2488
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    2862
    Цитата Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
    А если нам доставляет удовольствие стоять на коленях, главное чтоб без участия РФ?
    Нет. Пусть вместо гречки насыпят соль под коленки. И пусть закроют форточку, а то от сквозняка свободы уже ячмень в глазу. Вот. Так на коленях стоять гораздо комфортнее

  9. Вверх #2489
    Посетитель Аватар для zanoza19711
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от _nautilus_ Посмотреть сообщение
    .... а то от сквозняка свободы уже ячмень в глазу. ..
    сквозняк свободы и ячмень в глазу - да вам книги пора писать

  10. Вверх #2490
    Постоялец форума Аватар для GlamShine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    5942
    Цитата Сообщение от zanoza19711 Посмотреть сообщение
    это вы у ющ спросите я не его адвокат и в секретариате не работаю, могу предложить и такую версию - что россия преднамеренно оказала такую помощь(при чем добровольную), чтобы потом украинское правительство не высовывалось - как версия имеет место быть
    да нет, слишком закрученный сюжет

  11. Вверх #2491
    Посетитель Аватар для zanoza19711
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Paralogic Посмотреть сообщение
    Не-е, ну почему не о чем?
    Можно поговорить и о фразе из того же интервью:"Ей удалось скрыться в подвале у дяди, и она сбежала в Россию. Удалось добраться до Москвы, сесть на самолет, чтобы вернуться домой."
    Интересно, а кто ею занимался в Москве прежде, чем пустить в самолет? Или это провал, как в жизни юного Христа?

    P.S. Особенно понравился ник автора "сенсации" - sumlenny... типа под украинца агитатор-пропагандист косит
    честно как-то не верится в это интервью, очередная пропаганда правда очень неумелая, но для америкосов прошла бы, спроси большинство что такое цхинвали и версии были бы очень интересные

  12. Вверх #2492
    Новичок Аватар для Ruvales
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от zanoza19711 Посмотреть сообщение
    не "моло" а "мало", так торопились что не удосужились себя проверить а во-вторых, еще раз повторю сколько вам заплатили? вы же эту тему поднимаете, значит что-то знаете, вот и просветите
    Если бы мне платили за мои высказывания, я сейчас не общался бы свами и вам подобными,а строил бы где-нибудь на Гаваях бункер в котором можно переждать последствия ядерной зимы,а судя по всему все к этому и идет.....

  13. Вверх #2493
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,924
    Репутация
    2862
    Цитата Сообщение от Mr. Blick Посмотреть сообщение
    Продаться значит ?!
    Ну Вы прям как Д'Артаньян на третий день в Париже. Ничего, через 20 лет он поумнел. Время лечит

  14. Вверх #2494
    Посетитель Аватар для zanoza19711
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    да нет, слишком закрученный сюжет
    ну почему же закрученный или вы думаете что у людей типа путина с его опытом работы в ФСБ не хватит мозгов разработать очень закрученный и продуманный сценарий? бросьте, талантливых умных и думающих людей там хватает - дураков там точно нет

  15. Вверх #2495
    Новичок Аватар для Ruvales
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от zanoza19711 Посмотреть сообщение
    а россияне сколько положили грузин, кто считать будет?
    Я уверен гораздо меньше!!! А жаль....

  16. Вверх #2496
    Посетитель Аватар для zanoza19711
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Ruvales Посмотреть сообщение
    Если бы мне платили за мои высказывания, я сейчас не общался бы свами и вам подобными,а строил бы где-нибудь на Гаваях бункер в котором можно переждать последствия ядерной зимы,а судя по всему все к этому и идет.....
    тогда зачем разбрасываться штампами про то, что кто-то кому-то платит? вы их за руку ловили, деньги пересчитывали? фактики имеются? лично у меня таких данных нет, а на нэт и суда нэт

  17. Вверх #2497
    Посетитель Аватар для zanoza19711
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Ruvales Посмотреть сообщение
    Я уверен гораздо меньше!!! А жаль....
    ну вы прям как штаты в косово, те тоже бедные косовары, злобные сербы, сколько косоваров положили в братские могилы даже потужились подсчитать, а вот сколько сербов было убито, сколько их жизней и судеб было искалечено даже собственное правительство не считает, вам на мирное население как и российским "миротворцам" в грузии наплевать? убито и пострадало и осетин и грузинов, да вы гуманист!!!!!

  18. Вверх #2498
    Частый гость Аватар для eljaf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    705
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Ruvales Посмотреть сообщение
    Я уверен гораздо меньше!!! А жаль....
    Вроде возраст указаный под аватаркой уже не юнца, а мозги я вижу в начале пути развития.
    Перед тем как написать слова "а жаль" напрягись и подумай че собираешься сделать.

    хамство (с) юник
    Последний раз редактировалось unique; 17.08.2008 в 11:50.

  19. Вверх #2499
    Постоялец форума Аватар для GlamShine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Italy
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    5942
    Цитата Сообщение от zanoza19711 Посмотреть сообщение
    ну почему же закрученный или вы думаете что у людей типа путина с его опытом работы в ФСБ не хватит мозгов разработать очень закрученный и продуманный сценарий? бросьте, талантливых умных и думающих людей там хватает - дураков там точно нет
    талантливых и умных согласна- везде хватает, но мне всё же хотелось бы верить , что сценарии был написан таки в Америке, а не в России!!!!

  20. Вверх #2500
    Новичок Аватар для Ruvales
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от zanoza19711 Посмотреть сообщение
    тогда зачем разбрасываться штампами про то, что кто-то кому-то платит? вы их за руку ловили, деньги пересчитывали? фактики имеются? лично у меня таких данных нет, а на нэт и суда нэт
    То что у "гаранта" жена гражданка Америки бывший сотрудник ЦРУ этого не достаточно?.Народы по неволе становятся заложниками большой игры которую затеяли ваши друзья янки....

    .


Закрытая тема
Страница 125 из 240 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения