| ||
ну вы прям как штаты в косово, те тоже бедные косовары, злобные сербы, сколько косоваров положили в братские могилы даже потужились подсчитать, а вот сколько сербов было убито, сколько их жизней и судеб было искалечено даже собственное правительство не считает, вам на мирное население как и российским "миротворцам" в грузии наплевать? убито и пострадало и осетин и грузинов, да вы гуманист!!!!!
Социальные закладки