Чебуреки бывают - фу какие противные и вай какие вкусные
|
Чебуреки бывают - фу какие противные и вай какие вкусные
Девушка,можно аккуратней? - Отвали... - Да что вы себе позволяете?! - Отвали.. - Вы что,других слов не знаете? - Акваланг! - А причем здесь акваланг? - Отвали.
— Здравствуйте, это публичный дом?
— Да, что желаете?
— Хочу девушку за 100$.
— Вы знаете, у нас такса 200 долларов…
— Ооо! Давайте таксу!
Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает.
После бурно проведенной ночи.
Она: - А я СПИДом болею.
Он: - А я тоже.
Она: - А я пошутила.
Он: - Теперь шутить не будешь.
Ну давай, накинься на меня как дикий зверь! Да, да... Давай, давай еще! Да, да… Говори мне грязные слова!
- Прихожая… кухня… раковина…
Пошла включила воду в ванной, села за комп. Когда мимо проплыли туфли, я поняла что ванна набралась.
Работа дала многое: раньше у меня не было ничего, а теперь - ничего и дёргающийся глаз
- не жалеешь, что замуж вышла?
- да что ж я , не человек, что ли? жалко его, конечно...
Дездемона задушила мавра духами "Отелло" .
90-60-90
Полет любви прервался: залетела…
Аndy=ГОВНО!!!
Ничто так не радует как след жизнедеятельности голубя на лысыне у начальника (а он тведит к деньгам, к деньгам но мы-то видим на него просто нас......ли)
Жил-был интеллигентный мальчик, из очень хорошей семьи. Он попал в армию, в Афганистан, подорвался на мине и потерял ногу по колено. Из-за этого он очень сильно переживал, считал себя уродом, который не может понравиться никакой девушке. Родители с большим трудом смогли познакомить его с замечательной, чистой и скромной тургеневской девушкой - дочерью их старых знакомых. Они встречались, гуляли вместе, ходили на концерты в филармонию, обсуждали книги Джойса и Толстого, спорили о творчестве Бродского. Однажды он оказался у нее дома, когда ее родители уехали на дачу. Он впервые поцеловал ее, ее губы ответили, но он отстранил ее:
-Мы не сможем быть вместе. Я - урод...
-Но почему?
Вместо ответа он незаметно отстегнул протез и положил ее руку на обрубок своей ноги...
-Вот...
-Херня. Влезет.
Последний раз редактировалось Паша Ангелина; 03.08.2012 в 13:00.
"-Позвольте...
-Не позволю!
-Простите...
-Не прощу!" (с)
Социальные закладки