| ||
Хотелось бы получить коментарий Лагуны, но, замечено, она становится удивительно рассеяна, когда ее как нагадившего щенка, тыкают носом в собственные ляпсусы, т.ч., думаю, тут с ее стороны будет полный игнор и заваливание форума непроверяемыми ссылками.
Да уж, читаю думскую, http://dumskaya.net/news/v-odesse-vpervye-za-polgoda-v-celom-zafiksirovan-020893/ , где очередной неквалифицированный чинуша вешает лапшу, "В Одессе с начала года родились 5 437 малышей. При этом показатель рождаемости превысил смертность. Об этом сообщила вице-мэр Одессы по гуманитарным вопросам Елена Павлова". И укрстат: http://www.od.ukrstat.gov.ua/
Природний рух населення за січень–травень 2012 року
м.Одеса
Кількість народжених (осіб) - 4084
Кількість померлих(осіб) - 5142
А мне вот интересно, неужели у ПР настолько все плохо с кадрами?
Смотрю, Незабудка поумнела, не бежит постить новость: "Одесский губернатор взял дело ильичевского мажора на личный контроль", битая уже, знает, что дальше надувания щек и громкого пука наш славный губер не пойдет--и кишка тонка и мозгов не хватит. Возможно, я поспешил, предрекая ей панель после выборов, такие битые и опытные, со стираемой совестью многим нужны.
Эй...лизунчики пээровские...зачем губер убил Куяльник?
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Клерк -АУ! Что там нового слышно в курилках ОГА? Ни чего не слышали о болезни Миколи Яновіча и возможных ротаций в связи с этим?
Хотелось бы узнать результаты "личного контроля" сабжа над резонансным ДТП, повлекшим за собой смерть квн-щика В. Супруна... Уже почти 40 дней минуло... Тему о ДТП на форуме давным давно прихлопнули (интересно, сколько стоить закрыть тему?)... Результатов никаких... Член ПР - квнщица С. Фабрикант вообще отмолчалась, зато попала в "проходную" часть ПР в ВР...
Боже, Україну збережи,
Господи, помилуй нас!
А как дела у Вадика Черного в Дофиновке? Тоже хотелось бы знать...
http://krug.com.ua/news/15133
Последний раз редактировалось bobchinskiy; 02.08.2012 в 11:02.
коммунизьм = идиотизьм
"Построен новый стадион в Теплодаре строится — в Сарате, открыта спортивная школа в Вилково, реконструирован каток «Льдинка» в Одессе... Всего по программе «Народный бюджет» в Одесской области будет построено 16 стадионов. Губернатор Эдуард Матвийчук подчеркивает, что сложность проекта новенького стадиона даже не в том, чтобы построить. Гораздо больше времени нужно потратить, чтобы пройти все бюрократические инстанции и подготовить разрешение на его строительство. Но эти проблемы уже преодолены."
Видео там же:
http://matviychuk.info/news/Narodnyj_byudget_dlya_sporta_na_Odesschine-008669/
Never give up, it's such a wonderful life :)
Зачем это копипастить сюда - засорять ветку информационным хламом?
А кто будет ходить на эти стадионы? Работы там нет, вся молодежь уезжает в Одессу... Для чего тратить впустую народные средства?
Что там слышно о борьбе с мажорами на дорогах? Каков результат контроля Матвийчука над резонансными ДТП и убийствами?
Где результат??????????? Кто виновник?
Последний раз редактировалось Good++++; 02.08.2012 в 15:01.
Боже, Україну збережи,
Господи, помилуй нас!
Отличная вертикаль власти выстроена:
Полный текст здесь: http://dumskaya.net/news/v-odesskoj-oblasti-pyanye-gopniki-izbili-mugchin-020937Жуткая история произошла недавно во Фрунзовском районе Одесской области. Пьяная компания из 14 молодых людей зверски избила 28-летнего мужчину. Его пинали ногами, резали разбитой бутылкой и несколько раз переехали машиной. А потом истерзанное тело посадили на кол.
Но самое ужасное это:
Просто нет слов...«После лечения будет проведена судебно-медицинская экспертиза обследование, которое позволит установить степень тяжести нанесенных травм, — отметил первый замначальника Фрунзовского райотдела милиции Сергей Мирза. — Потом и возбудим уголовное дело. Виновные понесут наказание по всей строгости закона».
Власть против народа???
Боже, Україну збережи,
Господи, помилуй нас!
Зачем стадионы, до которых только на танке можно доехать??? Ихде дороги???Это сабж сам про себя что ли???"...сложность проекта новенького стадиона даже не в том, чтобы построить. Гораздо больше времени нужно потратить, чтобы пройти все бюрократические инстанции и подготовить разрешение на его строительство. Но эти проблемы уже преодолены."
коммунизьм = идиотизьм
Финансирования спорта-отсутствует.Уничтожен массовый спорт.Сегодня Украина не представлена ни одной командой-а это показатель развития спорта в стране.Выстреливают единицы талантливых ребят.Тренеры получают гроши,поэтому выпускники Педина не идут на спортивную работу.Пытаются забрать ДСШ-5.Пока на спортивной работе Беланов и похожие проходимцы-всё будет уничтожено.
"После аварии: оставшемуся без коров селу в Одесской области купят буренок за счет бюджета". Слушайте, виновник известен, а почему буренок должны покупать налогоплательщики? Потому что "По словам председателя администрации Василия Бабанского, восстановление поголовья обойдется в немалую сумму, так как только одна корова стоит от 6 до 10 тыс. грн.", а ручки у наших чинуш липкие и они надеются что к ним что-нибудь прилипнет?
А херсонская строительная фирма останется сбоку, наблюдателем??? Машинка у нее застрахована???
http://dumskaya.net/news/odesskaya-oblast-korov-ubityh-gruzovikom-hotyat--020936/Коров перегоняли через трассу и вверх. И тут в них въехал автомобиль «ЗИЛ». Был загружен цементом. Машина была от строительной херсонской фирмы.
коммунизьм = идиотизьм
Кто бы ни был у власти, умные - всегда в оппозиции. (с) Неудивительно...
Кто бы ни был у власти, умные - всегда в оппозиции. (с) Неудивительно...
Социальные закладки