Видел вчера эвакуацию на Преображенской, реально проехать нельзя, 2 полосы из-за припаркованных машин - стоит пробка.
Нелья парковаться - проехать 50 метров и встать на Базарной, но так конечно никто не будет делать. Хороший выход для борьбы - не парковаться и не давать зарабатывать, но прийдется минимум 200 метров дополнительно пешком ходить.




Тема:
Ответить с цитированием
Мерзавцы!!!! Это же надо, им показали КОРОЧКУ ОЧЕНЬ ВАЖНОГО ЧЕЛОВЕКА, а они не отреагировали!!!
Да они сразу должны были на колени броситься, три раку Ку! сделать и посыпать голову пеплом, что посмели тронуть ЕГО машину! Нет, это уже переходит все границы! Если у нас в обществе исчезнет дифференциация общества согласно важности персон и все станут равны, то что ж это за фигня получицца?!
Дааааа...... корочка очень важного человека это таки 5+ !!! Вот чтоб всегда и везде корочники так посылались в дупу, тогда и моральный облик общества стал бы по-чище.

Социальные закладки