A
B
C
D
E
F
Во Китайцы на Олимпиаде вытворяют. Добрый вечерок.
Сообщение от saper85 Может поляну накрыть, на всю Одессу? до чего бывают люди до чужого добра жадные...)
Сообщение от greenok кто давал?
Сообщение от Б_Рысь овес нынче дорог, однако Жадные москали.
Сообщение от Б_Рысь Чтобы нам и здоровья не хватило? ) А, таки поляна ...
Сообщение от minor Жадные москали. и как впечатление? оно того стоило?
Сообщение от greenok до чего бывают люди до чужого добра жадные...) Да мы помочь хотим, ну, что б не пропало ...
Сообщение от greenok и как впечатление? оно того стоило? Однозначно!
Сообщение от minor Однозначно! это радует, хоть не впарили туфту а были гастрольные спектакли, к-рые вас разочаровали? кстати, к нам ленком собирается. там 300 грв не отделаться
Сообщение от minor Жадные москали. Не верю (с) Афиша-то на украинском.
Б_Рысь женской сущностью владеет И волновать она умеет Мужские грубые сердца, Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Сообщение от Б_Рысь Не верю (с) Афиша-то на украинском. чтят уголовный кодекс закон о рекламе
Сообщение от greenok это радует, хоть не впарили туфту а были гастрольные спектакли, к-рые вас разочаровали? Были. Чаще всего на гастролях артисты расслабляются, но не в этот раз. кстати, к нам ленком собирается. там 300 грв не отделаться Да. Они у себя дома по сотне баксов за билеты ломят, а тут тем более.
Сообщение от Б_Рысь Не верю (с) Афиша-то на украинском. Не, точно москали. Один хохол, один литовец, одна грузинка, остальные москали.
Сообщение от minor Были. Чаще всего на гастролях артисты расслабляются, но не в этот раз. Не успели еще на море попасть, видно.
Сообщение от Б_Рысь Не успели еще на море попасть, видно. Наверное. Стеклов так выкладывался, что я, грешным делом, убоялся, что его сейчас кондратий хватит.
Золотухин - Преображенский???? "Пропал дом!"
У дураков две беды - дороги и Россия.
Сообщение от Инженегр Золотухин - Преображенский???? "Пропал дом!" Не, там два состава актеров. При мне Преображенского Стеклов играл.
Сообщение от minor Не, там два состава актеров. При мне Преображенского Стеклов играл. Стеклов получше будет, лицо у него поумнее для профессора... Но после Евстигнеева всё равно не то...
Правила форума
Социальные закладки