Ющенко неспособен решать вопросы в государственном и национальном масштабах, исходя из основных правил европейской и мировой политики.
|
Ющенко неспособен решать вопросы в государственном и национальном масштабах, исходя из основных правил европейской и мировой политики.
Ющенко ограничил передвижения Черноморского флота РФ
http://www.lenta.ru/news/2008/08/13/decree/
http://www.president.gov.ua/documents/8207.html
Он што, идиот?
Нет, просто старается "решать вопросы в государственном и национальном масштабах, исходя из основных правил европейской и мировой политики".Как известно, порт, в котором находятся корабли воюющей стороны, подвергается опасности обстрела противником этой воюющей стороны.
От така {censored}, малята...
То что идиот - вне всякого сомнения, во всяком случае, без царя в голове - это точно. Но интересен механизм препятствования передвижению БОЕВОГО КОРАБЛЯ. Один(огрызок) запустил шипуна в лужу, не подумав, а второй подхватил. Это ж не гетьман сагайдачный, который стыдно в море выпускать(песок только возить по Хаджибеевскому лиману)
Из чего? Для чего?(с) (КВН ДГУ) Вон знаток ВМСУ Раверолег выкладывал перечень не кораблей даже(язык не повернется так назвать) а судов сей организации. Заградогонь - это навряд ли. А вот десант тЫрнопольских казаков- пловцов - очень может быть.
Вы могли бы так написать, если ющенко был бы независимым политиком.
Он слуга, делает по звонку из Вашингтона.
Занять нейтралитет, требовать прекращения войны - вот разумная политика для Украины.
А этот.....
Втянет еще Украину в войну и это будет его политикой.
А народ страдай...
Точно альпинист после чачи ещё не отошёл. Ну как можно отменитиь то чего уже нетУкраина отказалась предупреждать Россию о ракетных нападениях, соответствующий указ подписал президент Украины Виктор Ющенко. Наблюдатели уже расценили этот шаг Ющенко как демонстративный – в знак поддержки Грузии в ее конфликте с Россией, поскольку РФ денонсировала это соглашение еще в феврале, а украинский лидер – только сейчас. По мнению экспертов, подобные дипломатические акции со стороны украинского МИД будут продолжаться еще долго, но еще больше ухудшить отношения с Россией они не смогут.
![]()
Та Юща уже никто всерьез не воспринимает, через год будет другой президент. йулька отказалась подписывать это решение СНБО. Интересно выгонит Луценку гарант за неподчинение.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Что-то я начинаю в последнее время в здравом уме пчеловода. Уж больно много всякой фигни несёт.
Социальные закладки