|
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Ничего Франция не готова поддержать. И Саркози об этом ничего не сказал. Не сказал и об обратном. И в Грузию полетел. Интересно, что там скажет, или не скажет. А прилетел не как к третьей стороне, с которой обсуждать конфликт грузин с осетинами, а как к воюющей стороне, которую надо угомонить и заставить прекратить огонь. Ну, как американские представители летают там на ближний восток, или еще куда.
Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 13.08.2008 в 10:02.
До ребят не доходит, что во всей этой возне Украина интересует запад вообще и США в частности постольку поскольку ее можно как продажную девку использовать для нанесения вреда России. Как только эта цель будет достигнута (если будет) о Украине забудут как об Афганистане после вывода из него советских войск.
А такие ли татары татарские? Вот в чём вопрос, тоже интересный.
Надеюсь, браконьеры не соберут костей
Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим
Симулянт - несуществующий обьект, который прикидывается существующим
Если это на Украине не показывают значит этого нет? Знаете это начинает быть похожим на нынешнее состояние СМИ в Грузии. До чего довело мозгопромывательство я понял побывав на груз. сайтах. Сходите вот на один из них.
http://www.abkhazeti.ru/
Вот такое офиц. сообщение, а что пишут на форуме - просто другая реальность...
Грузинские девушки воюют с русскими фашистами
Сообщение русского журналиста:
---
Неподалеку от бывшего пивного завода, также разрушенного, как и весь Цхинвал, мы попали в хорошо организованную засаду. Грузины и грузинки выскакивали на нас на расстоянии 6-10 метров. Они сидели в придорожных кустах и развалинах и вели огонь. Наши их достаточно успешно нейтрализовывали. Потом впереди подбили одну БМП, колонна остановилась. Я начал спрыгивать с БТР, спустил одну ногу, и увидел направленный на себя автомат. Его держала девушка, грузинка, в форме и каске… Бронежилета на ней я не заметил.. Расстояние до нее метров 6, не больше. Я помахал ей рукой: «Я журналист!» Причем сказал негромко, близко ведь стояла. Она опустила автомат, и в это время ее срезало очередью пополам… Она сложилась и рухнула на землю.
сорри за кроспост, но тут многие ссылаются на то что показывают по ящику. особенно российскому. так вот показывают дезу. и даже по спутнику
примерно час назад имел счастье наблюдать дезу в лучших традициях кремля. НТВ+ с тарелки, канал евроньюс. идут новости. оригинальной звуковой дорожки нет - в гробовой тишине идет русский перевод. на экране саакашвили, буш, путин, гори и прочее. ТЕКСТ АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАРТИНКЕ! та же жвачка что и по орт - запад отвернулся, псих, геноцид, гаага и тп тд. блин, ну хоть бы постарались текст хоть немного под картинку подогнать. вот такое в раше нынче правдивое тв. плюнул и переключился на новостные каналы без перевода
Социальные закладки