|
Кстати на этом митинге небольшая потасовка была. Митинг был возле грузинского консульства на Льва Толстого. Там вдруг появилась группа лиц, видимо грузины, которые пытались превратить все в драку. Признаюсь - я там не был, мне рассказывали друзья.
Кстати и в Киеве был подобный митинг, правда в роли грузин выступили уна унсо. Само собой были митинги и в Крыму. Естественно в поддержку осетин, ну и естественно действий России. Вот только украинские СМИ как то неохотно об этом говорят.
не грусти, следущего президента выберем дауна, и по твоей теории, мы не можем вслух говорить, что он даун! Иначе, должно быть стыдно нам! Как по мне - пусть он будет хоть голубым, но он должен быть ПРЕЗИДЕНТОМ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА, а не............................... что мы имеем сегодня
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!
Последние заявления российских официальных лиц свидетельствуют о приближении России к позиции признания независимости Абхазии и Южной Осетии
Москва. 12 августа. INTERFAX.RU - Москва дает понять, что в нынешней ситуации вопрос о статусе республик Абхазия и Южная Осетия не может решаться механически на основе принципа территориальной целостности Грузии.
а у меня есть знакомые дебилы, и Ющ и Саак тоже дебилы! Так я должен сравниваешь своих знакомых с этими недоношенными, и говорить: такого не может быть? ты бредишь! мы не говорим о недостатках какого-то человека! обсуждать физический недостаток - это не достойно! Но если руководитель ( а он человек) ведет себя на уровне ..............., то почему нельзя его назвать таким...........
MOD за хамство
Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 13.08.2008 в 09:59.
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!
CNN ещё не то может показать!Из всех сообщений западных СМИ так и прёт ностальгия по "холодной" войне! Наконец-то можно по-извращаться! Придумать всякие небылицы, а толстозадый пожиратель гамбургеров и "диетической" кока-колы в далёком Лос-Анджелесе все примет за чистую монету. А то, рейтинги падают, о чём писать? Как очередную голливудскую шлюху траааа-хнул очередной голливудский мачо? Так то уже не интересно.... А тут, дааа-лёкая Россия! Медведи на улицах и страаашная Сибирь! Почти Стивен Кинг! И Путин в роли Кинг-Конга!!!! А теперь ответьте сами себе на несколько вопросов и сделайте выводы: Кто уничтожил город Цхинвали реактивной артиллерией? Россия или Грузия? Кто оказывает помощь беженцам? Россия или Грузия? Кто давит танками стариков и детей ? Россия или Грузия? А ещё зайди на http://edition.cnn.com/ замеча-а-ательной компании CNN и посмотри на дешёвый фотошоп, где у бойца российской армии едущего на грузовике в руке бутылка (надо полагать) водки!!! Эти глупые америкосы.... Они же не знают нашего мужика! Если бутылка пустая, так зачем её держать за бортом! А если полная, то тем более: может упасть и разбиться!!!! Такая, вроде бы солидная, компания CNN , а такая дешёвая подделка! Стыдно, гопода западные журналисты!!!!
И как же при этом ни одна страна мира не поддержала Россию? Наоборот все увидили истинное лицо русских, Россия всегда была тюрьмой народов, и источником войн, конфликтов.
Чудовичная война развязанная Россией против маленького независимого народа. Как всё это знакомо...
Украина за сотни лет русского владычества пережила настоящий геноцид, как физический, так и духовный. Один голодомор устроенный русскими в прошлом веке, чего стоит.
Теперь ясно, что Украина должна разместить у себя войска НАТО, передать власть в Крыму татарам, это ведь для них была создана там автономия, власть в которой узурпирована русскими, которые даже и не скрывают своей нелояльности к Украине. Крым фактически находится под оккупацией России.
Социальные закладки