| ||
Тема: Триолан
Опять не работает интернет, триолан как обычно. Куда свалить с триолана?
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!
вот эта страница Вам что то говорит?
подсказка: надо сравнить static и PPPoE...
официальный сайт
и давайте продолжать эти беседы в личке, т.к. они не соответствуют теме...
Последний раз редактировалось К0Т; 27.07.2012 в 22:29.
Сердце состоит из двух желудочков: один для водочки, другой для закусочки!
Та ну нахрен этот триолан!!Позавчера пришел мастер,сказал типо одна из 3 причин: 1)Либо то что кабель идет через Роутер!Я кинул кабель на прямую - результата нет.
2)Сказали типо у них постарели свечи какие-то,пошли заменили,не помогло!
3)Сказали что у меня плохая сетевуху,с понтом подуставшая,я пошел сразу же купил новую за 250грн,поставил - не помогло!
Через пару часов пришел новый мастер,он сам увидел что скорость соединения у меня печальная,пинг на харьков <50,на москву <120!
Он сказал что никаких проблем нету,и спокойно ушел со словами что у вас ВСЕ ХОРОШО!!
((
Меня начал огорчать этот триолан,куда посоветуете перейти,нужен хороший пинг на Украину и Россию!!!
Триолан сегодня вообще удивил. 100 с копейками килобит на прием, и 20-30 мбит отдача. Соответственно что-либо делать невозможно. Сказали что проблема не только у меня, а у многих. Пообещали до завтра решить. Вся суть триолановских 100 мегабит, да еще и регулярно случается, то вообще интернета нет, есть, но с перебоями или маленькая скорость
сегодня ничего не закончили походу дела, входящая скорость 0.1 мбит. Как на самых первых безлимитных пакетах
Социальные закладки