| ||
Да, давно пора.
Нет, меня всё устраивает
Мне всё равно
Тема: Одесские маршрутки
Когда же прекратится это безобразие и издевательство над людьми!!!!!!!!!!!Когда в маршрутках будут кондиционеры работать????
Людям плохо становится.
Так ,что теперь людям умирать надо в маршрутках.Кого это волновать должно,сколько денег у них на топливо уходит.Стоймость проезда в маршрутках итак меньше их себестоймости с учетом ремонта и комплектующих. А установка кондиционера влечет за собой значительное увеличение расхода топлива, что и так не дешево, или вы думаете кондиционеры на честном слове холодный воздух гонят? Их не будут ставит не из-за стоймости кондишена, а из-за горючки которую он спалит
Что вы хотите?Если человеческий пот везде:на окнах.поручнях,сидениях,а водителей жаба давит дать 11грн на хлорку и 2 часа потратить выходного дня на мойку,зато за рулем фраера,трактористы - засранцы
Я не сомневаюсь,что у нас тоже такое
это кошмар и ужасть)))) я всегда полдозревала - но увидеть -это гайки)))) и так мания чистых рук - теперь и сесть тсрашно))))
а начинать ,товарищи,надо с с ебя))) вот все здесь про культуру водителей рассказывают.а сами..??))) нет..я конечно понимаю что тут всен культурные..))) некультурные на форуме не сидят))
пы.сы. водителей не защищаю))все хороши)))
(((((((счастье рядом)))))))
(((((((счастье рядом)))))))
А вы не слышали - последнее время некоторым плохо от кондиционера. Аллергия. Я из тех счастливчиковКто о таком счастье ещё не слышал, может показаться глупым... но тем не менее это есть. Лучше уж пусть поставят открывающиеся окна. В маршрутках они вроде присутствуют, но почему-то не расчитаны на то, чтоб их открывали.
No sex, no drugs, just rock-n-roll
Кондишены - это прямой путь к бронхиту и астме.
Социальные закладки