|
безусловно, сырьевые компании - не интернет пузыри. у них есть скважины, у фармацевтев есть патенты, у банков есть деньги.
ну и? слон в посудной лавке - хер путин, может запросто еще чего нибудь натворить. и рынок снова рухнет.
а ваша аргументация об инвесторах, что придут. знаете магентис инвестор придет и в нигерию, где бандитские кланы похищают инженеров, и в ирак, где убивают просто так, и в россию. так что инвесторы-придут - это ни о чем не говорит.
безусловно придут, взвесят риски, посчитают взятки и придут. лакомый кусочек.
14.08.2008 06:45 ЛИГА
Россия признала, что воевала с Грузией из-за нефти
![]()
Причиной конфликта России с Грузией является борьба за нефть. Об этом заявил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин.
"Это война за нефть, как это ни странно звучит", - отметил он. Д. Рогозина цитирует российский телеканал "Вести".
Последний раз редактировалось audit_n; 14.08.2008 в 13:28.
Отлично! Только "Лига" допустила маленькую, но противную отсебятинку: "Причиной конфликта России с Грузией является борьба за нефть. Об этом заявил постоянный представитель РФ при НАТО Дмитрий Рогозин." Возникает ощущение, что Россия "напала" именно изза этого. Раз "Лига" ссылается на "Вести", то лучше смотреть оригинал, чем пересказ.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=200849&t_only=1
Ой, так это США с Россией воюют руками Грузии из-за нефти...Рогозин полагает, что Президент Грузии Михаил Саакашвили необходим США для дестабилизации ситуации в регионе, чтобы Вашингтон имел возможность контролировать поставки нефти и лишить Россию путей реального сотрудничества с Европой.
Какая безнравственность, а еще про демократические ценности глаголят....)
это так называемая прокси война, ссср и сша мастера в этом деле.
вьетнамская война - типичный пример прокси войны ссср и сша.
Последний раз редактировалось Ull9; 14.08.2008 в 15:09.
вот слова рогозина
"Говоря о причинах конфликта, российский постпред заявил: "Это война за нефть, как это ни странно звучит". Дмитрий Рогозин считает, что Михаил Саакашвили нужен Соединенным Штатам прежде всего для дестабилизации ситуации в регионе, чтобы США смогли контролировать поставки нефти и лишить Россию путей реального сотрудничества с Европой."
Подожди, по Грузии проходит только одна труба, с Азердбайджана, причем здесь Россия к этой нефти? Может наоборот, Россия таким образом убирает конкурентов? Да и Илларионов говорит о том , что все это планировалось в России задолго.http://aillarionov.livejournal.com/11183.html?format=light%22%20target=%22_blank
Expect no mersy.
Боже, дай всем кацапам по роже. ©
http://www.dw-world.de/dw/article/0,2144,965053,00.htmlПри Путине, уверен Юрген Рот, который ссылается и на российские исследования, Россия всё больше становится преступным сообществом и криминальным государством, в котором постепенно утрачиваются (если они были) демократические и либеральные достижения времён перестройки. Одновременно усиливаются авторитарные и даже тоталитарные тенденции:
- Крышей организованной преступности в стране по сути дела стал сам Кремль. Коррупция пронизала всё общество, дотянулась до судей, прокуратуры, до высших политических кругов. Во время Ельцина было то же самое. Но при Путине ситуация изменилась не к лучшему, а к худшему.
Expect no mersy.
Боже, дай всем кацапам по роже. ©
"Зомбированные, вы же в мире без вашего ядерного оружия, доставшегося в наследство от Совка, никто! Не просто нуль, а минус бесконечность.
Сидят по сайтам, раздутые как жабы на кучах лайна, и квакают о какой-то своей особой цивилизации, роли и т.п.. Уважения требуют.
Лапотные наши, вы гляньте в экономическую и демографическую статистику вашей монголо-kaцапии - это же позор для нормальной страны. 70% ВВП - чистое голимое сырье. Даже у Украины структура ВВП куда уж цивилизованнее. Вы же настоящие паразиты, проедающие природные богатства. Да их уже вашим детям и внукам не хватит. Газ-то уже кончился. Вместо того, чтобы раздуваться, сидя на куче, изучите вопрос газового баланса России. Вы уже несколько лет потребляете газа БОЛЬШЕ чем ДОБЫВАЕТЕ. Вы газовый спекулянт среднеазиатским продуктом, а не добывающая страна. За последние 18 лет не открыто НИ ОДНО нефтяное и газовое месторождение. П-а-р-а-з-и-т-ты!
В Украине демографическая ситуация не ахти, но у вас же УЖАСНАЯ. Мало того, что численность населения уменьшается, так меняются и его балансы не в пользу титульной нации - русских. Ваши же демографы утверждают, что через 4 года 60% призывников в вашу армию-банду будут мусульманами (нерусскими), а меньше чем через поколение (25 лет) большинство избирателей тоже будут мусульманами. Так что вам надо сказать - да здравствует Московское ханство или султанат? Или будете дальше гундосить про славян?
А проблема Китайцев за Уралом! По вашим же государственным данным до 250000 молодых китайских мужчин (в основном) каждый год поселяется в России на легальной основе и оценочно около 2,5 млн. нелегально. Так какой язык скоро станет у вас за Уралом государственным, не китайский ли?
Но вы, как зомби, своих проблем не видите и вместо заняться их решением лезете учить жизни других. Причем лезете с танками, бомбами, кирзовыми сапогами, мародерами и насильниками.
Да еще и хотите, чтобы вас уважали при этом!"
Не смог удержаться и вставил цитату из Царя Гороха.
И что вас так тянет на большие тексты? Тут лень порождённая жарой. Стакан с пивом поднять лень, а вы...эх..
Социальные закладки