|
Взято отсюда...http://news.mail.ru/incident/1937160/
"Циники-это уставшие романтики..."
Угу...
Один вон уже дозабавлялся ...
Вы или слепы или глухи, если не понимаете , что не пару десятков маргиналов, а огромное количество Ваших же соотечественников ПРОТИВ украинизации и проамериканского вектора развития.
Видимо ни статистика голосовалки на форуме, ни опросы на улице для Вас не показатель.
Вам наверное кажется что это у людей от недостатка информации...
Так вот - дойдет до раздела страны, если и дальше некоторые не будут замечать очевидного.
И не надо искать проблемы из-вне , надо просто найти решение внутренних проблем, немедленно, прямо сейчас - и никто не сможет тогда расшатать маятник сепаратизма и экстремизма, если люди будут довольны жизнью.
Пролы и животные свободны !
Да, примеров насмотрелись вдоволь, особенно с голубыми и Витренческими флагами. Много их было, не спорю, и главное автобусы, на которых их привозили с российскими и Донецкими номерами.
Прежде чем что-то писать стоит подумать, на открытии памятника я сам выступал ЗА. Так что не надо тут приписывать националистов, или еще что-то подобное. Так как это отклонение от темы, сейчас оговаривается беспредел, который совершили российские войска в мирных городах Грузии:
http://maidan.org.ua/static/news/2007/1218458343.html и последствия их действий для Украины.
Очень порадовало, что у России вполне боеспособная регулярная армия. Следующие на очереди для успокоения - свидомиты во главе со свинорылым президентом![]()
Цхинвали был немирным городом а пристанищем монстров и злобных нациков?
Как бы реагировало международное сообщество еслибы в Одессе "государственная" машина начала вырезать в прямом смысле русскоязычных?
Заткнулись и молча бубнили бы под нос что это их втуреннее дело? Или назвали это геноцидом?
Хорошо судить тех и того кто от вас далеко! А когда вырезают и при этом вам некуда бежать то мысли саавсем иначе!
Только не надо смеятся! Это не смешно! Свинорылое но выбранное нами. Жаль что мозгов там не прибавляется но что поделать? Так выбрало большинство! Мне тоже не нравится политика правительства и президента! Но желать крови ?
Слава Богу что хватило ума Яныку и Кучме не вводить войска на майдан! Пусть этих горе-политиков история ластиком вытрет.
Если ума у Ющенко хватит то выводы с осетинской трагедии надо делать сегодня а не "завтра" когда кровь льётся
Последний раз редактировалось GoshaD; 12.08.2008 в 09:55.
Социальные закладки