|
Всем привет!
О! И я промоталась по Таирово сегодня до 12, пока в очередную лабораторию, пока за продуктами.
И еще, порадовала себя купила блендерhttp://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT116057/index.html и йогуртницуhttp://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT103606/index.html, если с блендером все понятно, то с йогуртницей буду химичить сегодня, уже жду плка молоко остынет
Последний раз редактировалось NELLI; 26.07.2012 в 12:23.
капец, выскочила на полчаса на обед, чуть не растаяла...машина раскалена..
@nutri_julie
Саша, с покупочками. Я поняла,ч то смузи блендер мне не нужен, так как с этой функцией справляется просто блендер. А вот на йогуртницы смотрю..иммунолог нам прописал симбитер пару раз в год..я же могу на нем делать тоже йогурты..так? А какое нужно молоко?
@nutri_julie
Сашуль, с нужными покупочками тебя!
Да уж... были времена, когда запросто можно было ночью на пляжик пойти, мы собирались парочками и купались в лунной дорожке, красотаааа...
Там целыми семьями загорают. Я вот честно, не смогла бы со своим взрослым сыном туда пойти. Еще одна, куда не шло, главное - шляпу на все тело, очки побольше
Вспомнила, когда то топчаны 50 копеек стоили, правда рухлядь та еще была))
Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..
мы как то сидели вечером на 16й ст. так парочка так "разогрелась" в обнимашках и целовашках на пляже,что окружающих не заметали,а когда очнулись,быстро побежали в переодевалку и заканчивали там свои ля-ля..но ...переодевалочка то высокая,с пояса всё видно..упс...![]()
Помощь Ветеранам!http://forumodua.com/showthread.php?t=1359802&page=227
Оля, у нас был казус в Германии, руководство говорит-идем в сауну на часок перед дорогой всей толпой..Ну нас много, ничего, как бы предвзятого, но мы то не учли, что у немцев бани по половому признаку не делятся..Они у них семейного типа...Т.е вся семья приходит вместе, раздевается и т.д.
Слава Богу, я проспала..а у некоторых сотрудниц от созерцания Великого Босса в чем мать родила случилось полное онемение и Базедова болезнь на следующие два дня![]()
@nutri_julie
Девулички приветик!!! У вас с машин так плавно тема перетекла в голых мужчин![]()
А я забежала спросить где наша Ксюнечка Нордбешик, а тут о ней как раз разговор зашел. Хотела с ней посоветоваться и не знаю уместно ли сейчас писать в личку ей. Увидит ли?
Мои любимые мальчики
Матвей - 25.09.2012❤
Марк - 13.01.2017❤
Билявочка, с Годовщиной вашу семью!!!
Мои любимые мальчики
Матвей - 25.09.2012❤
Марк - 13.01.2017❤
Приветик, красавицы!
Привалила с работы, остываю....
Честно, сама была свидетелем такой картины... Только за рулем, не поверите, сидел мужчина
Очень правильно поняла. Год назад нам свекровь подарила такое чудо техники, так и стоит практически без дела... Вначале поигрались немного, потом пднадоело... Мне гораздо удобнее ручной погружной блендер.
Социальные закладки