A
B
C
D
E
F
Сообщение от minor Проголодается - станет. Никуда не денется. можно ли так же сказать о вас? Сообщение от Б_Рысь Не-не. В развитых странах даже выращивают экологически чистых мышей на корм котам ) на сухой корм?))
Сообщение от Б_Рысь Вообще-то мышку положено есть целиком. С шерстью и кишками? А вы так пробовали? )
Сообщение от greenok можно ли так же сказать о вас? Конечно. )
Сообщение от minor Конечно. ) выходит, вы не ленивы, а просто недостаточно голодны?
Сообщение от greenok выходит, вы не ленивы, а просто недостаточно голодны? Ага. Нас тут неплохо кормят. )))
Сообщение от greenok на сухой корм?)) Надо говорить - на сублимированный. ) Сообщение от minor С шерстью и кишками? А вы так пробовали? ) Мышка - это и протеины, и белки, и жиры, и витамины - и все в одном флаконе. Так что - только целиком. Я не пробовала, я ведь не гурман. )
Б_Рысь женской сущностью владеет И волновать она умеет Мужские грубые сердца, Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Наконец-то, в Египет пришла долгожданная демократия.
Сообщение от Б_Рысь Мышка - это и протеины, и белки, и жиры, и витамины - и все в одном флаконе. Так что - только целиком. Я не пробовала, я ведь не гурман. ) А вы на кролике потренируйтесь. )
Сообщение от minor А вы на кролике потренируйтесь. ) есть кроликов- все равно, что есть кошек
Сообщение от greenok есть кроликов- все равно, что есть кошек Вот, наверное именно из-за такой ассоциации, я не ему кроликов)
Сообщение от Invasion Вот, наверное именно из-за такой ассоциации, я не ему кроликов) удали 4 сообщения, и у тебя нарисуются интересные циферьки) я тоже не ем кроликов
Сообщение от greenok есть кроликов- все равно, что есть кошек Сообщение от Invasion Вот, наверное именно из-за такой ассоциации, я не ему кроликов) Сочувствую.
Сообщение от minor А вы на кролике потренируйтесь. ) Зачем мне? Я и не претендую на звание гурмана. А вот вам нельзя отставать от прогресса котов ))
Сообщение от Б_Рысь Зачем мне? Я и не претендую на звание гурмана. А вот вам нельзя отставать от прогресса котов )) Мне сейчас не до кроликов, у меня кросс благоварский есть. )
Сообщение от minor Мне сейчас не до кроликов, у меня кросс благоварский есть. ) Как вы мило соскочили с мышек на кроликов и уток. ) Я в вас разочарована. ((
Гузя, это ты барометр потерял?)) Вечер добрый всем!
Сообщение от Б_Рысь Как вы мило соскочили с мышек на кроликов и уток. ) Я в вас разочарована. (( А какая разница? Мясо - есть мясо.
Сообщение от minor А какая разница? Мясо - есть мясо. Действительно. Какая разница между котлетой по-киевски и рулетом из баранины со шпинатом?
Сообщение от minor Наконец-то, в Египет пришла долгожданная демократия. Какая распущенность демонстрировать всем фасон своих очков. Настоящая мусульманка, чтящая Коран и традиции должна надевать очки под никаб. PS А демократия это да. Это вам не тоталитарный режим Мубарака.
Сообщение от Б_Рысь Действительно. Какая разница между котлетой по-киевски и рулетом из баранины со шпинатом? Когда кушать хочется, практически никакой. )
Правила форума
Социальные закладки