Если каждый инвестор подойдет к этому вопросу серьезно то совсем скоро мы переедем в свои долгожданые квартиры.
| ||
Если каждый инвестор подойдет к этому вопросу серьезно то совсем скоро мы переедем в свои долгожданые квартиры.
Всем! Всем! Всем!
В ближайшее время планируется собрание членов общественной организации "Малая Одесса" и инвесторов всего комплекса. На собрании будет доложено реальное положение вещей на стройплощадке и отчет о встрече в предстоящий вторник с Матковским. Также будут подняты достаточно важные вопросы под протокол, который будет предложено подписать присутствующим. Явка строго обязательна.
Единственная нерешенная задача в том, что ИГ в настоящее время не располагает помещением для проведения широкомасштабных мероприятий, денег снимать помещение у ИГ нет. Просьба, если у кого-то есть возможность организовать помещение человек на сто - посодействовать.
Андр68 к нам поступило очень интересное предложение,высокие люди предлагают помощь и они очень заинтересованы.
Помощь в предоставлении помещения или глобального решения вопроса?
По факту = в личку.
Доброе утро, обращаюсь к тем, кто ищет помещение, подойдите к Степан Степановичу (председатель сельсовета), я думаю он поможет, по крайней мере, когда мы "соседи" решали вопрос газификации, собрания проводили в клубе школы в Хлебодарском.
Собираясь в Хлебодарском, будете своими глазами видеть положение вещей на стройке.
И главное, совет (собственный опыт) газом занимайтесь сейчас!!! Пойдут дожди, ни один газовщик работать не будет!!!
Удачи!!!
Положение дел на стройке следующее:
с момента отъезда со стройки г-на Матковского была проведена титаническая работа по установке замков и решеток на подъездах дабы ушлые инвесторы не имели возможности полюбоваться шедеврами великого зодчего, а также ознакомиться с тем, как из подручных материалов возможно слепить нечто похожее на проводку и т.д.
Из выше перечисленного можно сделать вывод, что наше Чмо забило большой болт не только на уважаемых людей, за чей счет он жирует, но и на высокопоставленных лиц из обладмистрации, депутатского корпуса, представителей УКСа и прессы.
Считаю логичным забить (вернее искоренить на корню) на деятельность строительной организации (ций) Ч+ со стороны властей и иных госорганов, дабы прекратить беспредел и криминал исходящий от г-на Маймескула, направленные на обирательство и присвоение себе чужих финансовых и имущественных средств
Этот вопрос обсудим на собрании тоже.
Сегодня состоялась рабочая встреча у Матковского, не буду пересказывать как велось обсуждение, потому что это некорректно, но Валерий Дмитриевич высказал свою крайне жесткую позицию по отношению происходящего сейчас на строительном участке ЖК "Малая Одесса". Сейчас первостепенной задачей возложенной на Ч+ является подача газа на первые три дома, что бы до отопительного сезона газ был. Второй вопрос который будет разбираться еще и завтра это судьба коллектора, и куда делись государственные средства выделенные на его строительство. По новой версии Ч+ трубы сгорели в траншее, потому что кто то бросил туда окурок. Слава богу есть еще адекватные люди и у власти, которые в эту чушь не верят, поэтому если от Маймескула О.В. не будет никаких шагов направленных на решение этой проблемы то материалы будут переданы в прокуратуру и КРУ на до разбирательство под контролем обл. администрации. При таких условиях я думаю потом тяжело будет хвастаться как направо и налево раздавал чиновникам взятки![]()
Другими словами сейчас все силы пускаются на подвод газа, которого на строй площадке нет, и выясняется что дальше делать с коллектором. По второму вопросу отпишусь как будет информация, потому что нарушений по нему очень много и ситуация с ним плачевная.
Еще узнали сегодня цифру денег необходимую для окончания строительства 6 и 7 дома, это порядка 5 млн. гривен. Представитель УКСа подтвердил реальность этой суммы.
Так что сейчас надеемся на то что Олег Васильевич не упустит шанс достроить наши дома и останется на свободе.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж,
Он, гад, над нами издевался— ну сумасшедший, что возьмешь?
Такие сказки дети рассказывают своей бабушке, которая не в курсе, что работы закрываются актами с подписями ответственных лиц. И если актами закрыты работы со "сгоревшими" трубами, то в ближайшие дни сгорят сами акты.
Вызывает огромное недоумение, почему материалы до сих пор не в КРУ?Слава богу есть еще адекватные люди и у власти, которые в эту чушь не верят, поэтому если от Маймескула О.В. не будет никаких шагов направленных на решение этой проблемы то материалы будут переданы в прокуратуру и КРУ на до разбирательство под контролем обл. администрации.
мдя…Другими словами сейчас все силы пускаются на подвод газа, которого на строй площадке нет, и выясняется что дальше делать с коллектором. По второму вопросу отпишусь как будет информация, потому что нарушений по нему очень много и ситуация с ним плачевная.
Если будет команда "фас", то перечислять денежки на достройку от будет из мест слегка отдаленных.не упустит шанс достроить наши дома и останется на свободе.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Да были эти дела и в КРУ и не только. Беда в том , что всегда найдется крыса жаждущая нагреть руки на чужом горе. И в нашем ЖК парочка таких затесалась.
Поднятые вопросы газоснабжения и коллектора таки да нужно решать в первую очередь. Без коммуникаций комплекс будет стоять мертвый, а подводка стоит немалых денег. Если нашего мальчика обязали под страхом прекрасного будущего с друзьями в полосочку и небом в клеточку решить данный вопрос - это для нас достаточно большой плюс.В любом случае мы остаемся в выиграше: в первом - с коммуникациями , во втором - избавляемся от негодяя.
Так и было, акты не сгорели, но исчезли, а в заключении КРУ которое я выкладывал ранее есть ссылка на их отсутствие.
Ну а неофициально многие чиновники говорят что он уже всех достал, потому что ну никак нельзя так явно делать плохие дела, потом хвастать этим и своей безнаказанностью рассказывая с кем вступил в преступный сговор. Сейчас уже очень многие люди не хотят что бы с ними его связывали. В тоже время находятся другие люди готовые нам помочь.
Откровенно говоря Матковский оставил впечатление разумного человека готового принять непростое решение. Мы уже слушали обещания от многих, но рациональное предложение сегодня услышали только от него, ( не корректно передавать сами слова, все таки гос служащий, и трактовать могут по разному злые языки).
А если бы так взялись за директора другой строительной компании, то могли бы и выйти люди на его защиту, а здесь факты на лицо почему стройка не закончена а личный автопарк растет, и никто уже ему не верит.
Ориентировочно общее собрание планируется на эту субботу. Приблизительно к 17.00. Явка обязательна. Место будет оговорено дополнительно. Скорее всего соберемся в Хлебодарском. Будут присутствовать депутаты, которые отстаивают наши интересы. При себе иметь ксерокопию договора инвестирования, хорошее настроение и боевое расположение духа.
Победа неизбежна.
Всем добрый вечер!!! Сегодня услышала новость что 8 дом начинают строить и якобы они его закончат к новому году и во втором квартале сдача комплекса (Из уст строителя который там работает) будем надеятся на лучшее!!!!
просто зая, мне искренне жаль вас огорчать, но это неправда. От начала и до конца.
А к 8-му марта построят детский сад и поликлинику? Да, это правда. Строитель, "который там работает" (тамэтогде?) врать не станет, нет. Ему можно верить!
Один тут мне фотки обещал выставлять с достижениями строительства, но слился без обратного адреса.
— Я им не верю! Им нужна не я, а мои миллионы!(с)
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
К сожалению на данный момент это не может быть правдой. На стройке все работы временно приостановлены в свяэи с тем, что в приказном порядке Ч+ занимается коммуникациями. Подчеркиваю ВРЕМЕННО.
После того, как будет заведен газ и канализация к домам продолжится и строительство.
Не совсем так, Ч+ стройка и так практически не велась, основную часть работы делали подрядчики, по имеющейся информации работающие по бартеру и проводящие там сантехнические работы. ( к сожалению Олег Васильевич сюда заходит не проинформировать людей о том что делается, а только "уличать" плохих инвесторов, поэтому информация может быть искажена) и на подрядчиков произвоящих внутренние работы это не может повлиять без желания прекратить все это О.В.
Поскольку у Ч+ космические корабли бороздят пространство, компания не стоит на месте и ведет работы мо мере финансирования, двигается вперед и постоянно строит, производит работы по мере возможности и ......... То Матковским была поставлена конкретная, достижимая, определенная во времени, подкрепленная ресурсами задача: дать газ на объект. И судить о мере выполнения этой задачи можно не по липовому графику с работами сделанными еще в прошлом году, "мед или есть, или вот его нет" С. Газ нужен в первую очередь первым трем домам, и всем остальным когда они достроятся. Мы, ИГ против такого решения не возражали.
Следующий разбор полета, который в данное время проходит в обл. администрации но уже без нашего участия это коллектор. Без которого дома 6,7,8 не сдадутся, потому что некуда подключить канализацию. И для строительства домов коллектор тоже должен быть построен. Если он построен не будет, этим вопросом заново будет заниматься прокуратура и КРУ, потому что деньги на его постройку выделило государство.
Ну а затем, будем уже смотреть и думать как достраивать наши дома, например на 7й дом О.В. задекларировал необходимо 2,3 млн гривен. Вот такие дела.
Все рассказывать здесь не могу и не буду. Будет собрание, прошу на него всех придти, там будет вся информация о положении дел на стройке и принято решение общим собранием о том что мы делаем дальше. Кроме того нам нужно утвердить протокол собрания о нашем общем намерении, потому что Одег Васильевич постоянно кричит о том что у нас раскол и что есть несколько человек которые ему не верят, а все остальные ждут и знают что он хороший и все достроит. Поэтому нам нужно скрепить это бумагой, под которой люди подпишутся. Кроме того на собрании будут депутаты и чиновники которые изъявили желание нам помочь. И реакция чиновников сейчас именно такая на проблему только потому, что инвесторы собирались и приходили на стройку, митинги и прочие мероприятия. Всем спасибо, как решим вопрос с помещением сразу сообщим, и прошу передать его сарафанным радио потому что обзвонить всех нет возможности.
Обновлено: собрание начнется в 17-00 в суботу 28 числа, встречаемся на остановке и перемещаемся в актовый зал.
Последний раз редактировалось Гравицапа; 25.07.2012 в 11:06.
Социальные закладки