В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!
Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
СПИСОК В РОДДОМ
Список в роддом, что брать в роддом
|
В этой теме обсуждаем Роддом №2 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!
Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.
СПИСОК В РОДДОМ
Список в роддом, что брать в роддом
Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:11.
За Мир!
она человек такой, все на ходу, все быстро. Это не Голубенко, который и по плечику, и все объяснять будет долго. Она совершенно другая. Я когда первый раз с ней познакомилась, так устроила истерику своему врачу, что она мне подсунула. К ней нужно просто привыкнуть и не стесняться задавать вопросы. Они ведь у Вас не о погоде, а оч важные, про Вашего малыша.
зы я первый раз ночью рожала ) В 3 я ей позвонила. Она приехала в РД раньше меня. Оч многие начинают рожать ночью и она в курсе )))))))))
Если Вас интересует ЭА, палата, еще что, все это обговорите заранее. Сумму благодарности наврядли она назовет ( я второй раз даже и спрашивать не стала, все равно без толку)), но много нюансов стоит обговорить не в день родов )))
Карявка :)
люблю сильно, сильно...
Я делаю ктг уже второй месяц, раз в неделю (сейчас нам 39 недель). Направление не нужно, просто приходите в роддом, слева кабинет - там делают ктг, или на ресепшине спросите, они подскажут куда идти. КТГ для малыша безопасно, я делаю чтоб спокойнее было, а то паникерша я еще та. Спросила у своего доктора - он сказал можно делать хоть каждый день.
1 раз пришлось подождать 15 минут, все остальные разы приходила и сразу делала. стоит 10грн., делают около 10 минут. насчет времени работы я у них не спрашивала, обычно прихожу в 10-11 утра, но думаю, что круглосуточно могут сделать. проверить малыша может ведь понадобиться в любое время дня и ночи.
Девченки,подскажите пожалуйста есть ли в роддоме мяч(на который садятся при схватках)?
врач назначает лекарство противопоказанное при беременности..уже сомневаюсь нужно ли оно...немного не в тему но смущает
рожала я в 2009 году и фитбол этот был в предродовой палате)мне ещё говорили когда привели туда что буду прыгать на нём,но не понадобился,родила быстрее,до него так и не дошло дело
Ничего нет лучше счастливого смеха любимого сынули!Вяжу крючком и спицами
девочки, что надо обсуждать и обязательно спросить у врача когда идеш договариватся? а то я в первые сталкиваюсь с этим и на следующей недели хочу уже ехать договариватся а что спросить не знаю, подскажите пожалуйста
еще есть какаета инфа о Нагорной у кого то?
чудо уже со мной)
спасибо всем за ответы)
чудо уже со мной)
👼Моё счастье👣
💙Влад 🌞 09.09.2003🌞
💜Сабрина 🌟 08.08.2012🌟
Счастье нельзя купить, его можно родить.19.09.2009-Илюша,25.02.2012-Олежек
девочки подскажите пожалуйста муж может присутствовать на роддах в 2-м
Социальные закладки