| ||
Ничего, заговорил ведь по-украински. И, надо сказать, вполне неплохо. Хотя, мне все равно, на русском или украинском Янукович будет выступать перед аудиторией. Главное ведь, не на каком языке, а что он хочет донести. Не всем же быть прирожденными ораторами. Вот и президент с чего-то начинал.![]()
Кто бы ни был у власти, умные - всегда в оппозиции. (с) Неудивительно...
Знаешь, регионалам новая методичка не нужна. У них есть все что нужно. Тупая, беспомощная оппозиция на контрасте с которой можно выигрывать выборы за выборами и русский язык. Если идея с русским языком не взлетает, то всегда помогут пиарщики из "Свободы". А вот вам пора бы подумать о новой методичке, в которой не будет слова "методичка", а то с вами спорить, как с заевшим патефоном. Я ему про Ивана, а он мне про методичку.
Ну тогда скажи, почему вас тут меньшинство? Зачем привлекать для агитации ботов из Ближнего зарубежья, которые в основном несут шаблонную несуразицу о покращенни и сомнительных достижениях действующей власти?
Покращення-2. Перезагрузка.
На форуме немало различных тем, причем иногда есть и такие, к которым может возникнуть куда больше вопросов, чем к этой. На уме крутится немало мыслей у различных людей и с разными политическими пристрастиями. Ничего удивительного - всегда есть те, кто "за" и те, кто "против".
Кто бы ни был у власти, умные - всегда в оппозиции. (с) Неудивительно...
А ты посмотри, кто пишет, и тебе все станет понятно. Куда-то делись Обиван Кенноби, Пьер Вудман, Че Гевара, потом этот паренек из FARC, забыл, как его звали, еще какие-то "пользователи" с несколькими сотнями сообщений за неделю. Но на их место очень оперативно становятся другие, не будем показывать пальцами. Если такое "большинство" тебя греет, то наслаждайся. А среднестатистический избиратель не пойдет на форум, доказывать очевидное. Никаких восторгов по отношению к ПР никто давно не испытывает, но голосовать, банально, не за кого.
Быдлолохторат ПроФФесора
Может это Муаммар или Валик? Не, это новоросись. Узнаю по пьяной роже.
Последний раз редактировалось fantom; 20.07.2012 в 23:29.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
Вообще то разговор о социальной политике РыгиАналов в плане формирования рынка труда, был начат. Ты всё свёл на мои личные трудности в поисках работы. Да, мне было интересно у тебя спросить, где так хорошо работается и весело живётся под сенью "выдающийся ПР", я спросил у тебя место для труда, ты ответил много и мимо. Я последних года полтора работал исключительно на фирмах и компаниях, где хозяева из регионов (восточных). Всё (а мне известны 4 компании с которых я получал за работу) были конкретными по осваиванию бюджетов местных и государственных. Об этом ещё много в будущем напишут компетентные специалисты, я помолчу...
Теперь ты пытаешься доказать, что архитектор, построивший ряд современных проектов должен идти на работу - сварщиком или дворником? Инженер - проектировщик должен от "центра занятости" по очень "умному решению" тигипки и азарова должен идти учиться на 2-3 разряд фрезеровщика (собственно заводов уже нет давно), а не конструировать в автокаде системы хай класса? Я себе на хлеб и без центра занятости и хозяина с плёткой найду заработать. А вот тебе тяжело придётся при работе "по белому" в транспортной сфере. Абзац тебе скоро - Муаммар.
Социальные закладки