mikron69
понапЕсали?
А по Вашему, то что происходит сейчас в ЮО - это не ужас?!! http://lenta.ru/news/2008/08/09/anew/
|
mikron69
понапЕсали?
А по Вашему, то что происходит сейчас в ЮО - это не ужас?!! http://lenta.ru/news/2008/08/09/anew/
Лучшим вариантом возмездия будет признание республик и их последующее присоединение к РФ. Это самый реальный способ избежать очередных кровопролитий. И, пожалуй, единственный. Грузия в очередной раз (может уже последний?) продемонстрировала свою абсолютную государствообразующую недееспособность.
вы меня звеняйте ,но я служил в старой армии и знаю что есть что , думаю что буду чуть постарше вас,а тут такие сказки .нет слов
Есть неподтвержденная информация, что ВВС РФ работает по объектам военной и промышленной инфрастуктуры Грузии. Естественно, пока не ясна ее достоверность. Однако, если она подтвердится так же, как и все те сообщения, что прошли за сегодняшний день, то за 2-3 дня таких налетов в Грузии просто не останется инфраструктуры и останется армия в чистом поле.
Тогда, для начала, надо забыть про "миротворчество". А делать упор на возмездие. За погибших российских граждан и миротворцев. Вы убили их, мы накажем вас. Накажем и заберем своих граждан окончательно. Вот и все. Даже можно к себе не присоединять. Просто признать независимость. Общие границы с Абхазией и ЮО позволяют иметь эти республики в своем составе фактически, а юридически оставляя их независимыми. А немного позже можно и юридически включать.
Ну "А" наш президент уже сказал. Осталось озвучить "Б"
Безопасней для них - это включить в состав РФ. Одно дело нападать на отдельные мелкие страны, а другое дело воевать с Россией. Хотя можно у них базы поставить для защиты. В общем, есть варианты прекратить их страдания.Даже можно к себе не присоединять. Просто признать независимость. Общие границы с Абхазией и ЮО позволяют иметь эти республики в своем составе фактически, а юридически оставляя их независимыми. А немного позже можно и юридически включать.
вы не слушайте всякую гадость ,О типа война, там битва кланов. и там неково оправдывать и из себя рвать шкуру. это все равно бессполезно,нет братьев нет сестр. извеняюсь за правописание
http://www.glavnoe.kharkov.ua/news/n9667
О, вот и Корчинский всплыл. Интересно, сколько наших любимых сограждан поедет помогать братской Грузии отражать нападение подлого агрессора?
Я смотрю, российские хакеры неплохо постарались. Из всех сайтов основных органов власти работает только сайт МВД.
http://www.president.gov.ge/
http://www.government.gov.ge/
http://www.parliament.ge/
http://www.mfa.gov.ge/
http://nsc.gov.ge/
http://www.police.ge/en/
данный куссок всплывет всегда. но кто он такой7 я знал что вонь будет. но данный кадр прото жолудь но поварнякать право
Слабоват у Саакашвили агитпроп. Пусть у России учатся. Такие ляпы.
http://web.rustavi2.com/news/Russian aircrafts bomb Gori
08.08.08 11:25
At 11:30 Russian aircrafts entered the Georgian air space and bombed the city of Gori. The interior ministry reports that Georgian defense forces shot down one of the attacker planes. No reports about casualties have yet been made.
Новость написана в 11:25, а в ней сообщается то, что будет через 5 минут.
Россия не дура, чтобы лезть наражон! Я думаю, что пока официально конфликт не признают войной, Россия не полезит на грузию (это не опечатка - не заслужили с большой буквы...). А вот почему это все происходит, то тут у меня такая точка зрения: Америке выгодно разжечь войну и обвинить во всем Россию. Отсюда и поддержка грузии Америкой, и перевернутая с ног на голову инфа на западе о происходящем в горячей точке. Для чего им это надо ? Да все очень просто. Пока есть на планете такая страна как Россия - не бывать мировому господству одной страны над всем миром, а Америка так и норовит сунуть свой нос, где только можно... Так что агрессор не грузия, а Америка. грузия просто к_з_л отпущения! У нас все закончилось "оранжевой революцией", а они за оружие схватились, да еще и добивают раненных - все признаки типичных слабаков !!!
Последний раз редактировалось Sat_Odessa; 09.08.2008 в 03:10.
В СМИ США Олимпийские игры в Китае перешли на второй план уже как сутки. Штаты всё ждали пока Россия зашевелится, а до этого о военных действиях печатались маленькие статьи где-то в середине газетки. Сейчас же, главная тема - война. При чём в новостях это всё обсуждается на фоне росийских танков, направляющихся в Грузию.
Т.е. как бы там действия не происходили, Америка видит это как "Огромная Россия посмела пойти на маленькую Грузию! Ай-яй-яй!".
В новостях видела как к Бушу приезжал Путин... По виду американского президента у меня сложилось такое впечатление, что ему мало дела до всего происходящего, хотя, как сказали, он тоже за мирное решение конфликта. Хм...
Социальные закладки