| ||
все относительно. учитывая, грустное и неспортивное состояние большей части населения, то и с нарушением прапорций будет прилично.
отчасти согласен. но это вопрос жизненных приоритетов. у спортивных профи (спортсменов, тренеров, инструкторов) они не такие как у тех кто в зале является гостем. как по мне то непонятное развитие всяко лучше чем отсутствие какого-бы-то-ни-было развития.
Воздух выдержит только тех кто верит в себя...
Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие...
ха ха ха,
мне папа в детстве подарил волгу .. 2 месяцо просто лежал под ней, и потом регулярно неделю через дведенег то не было
потом жига тридцатилетняя ломалась пореже (после просиронов обычно), но сам уже мало что чинил, на СТО и всех делов (она у меня тюннингованая была ссылочка)
После фазы врабатывания наступает физиологическое устойчивое состояние, которое продолжается до состояния утомления. Так вот в фазе устойчивого состояния при одной и той же интенсивности нагрузки пульс достаточно долго сохраняется постоянным +/- 5 ударов. Или ты думаешь, что у лыжников на марафонских гонках пульс всё время растёт и на финише уже 300 ударов?).
Be careful what you wish for...
А всё зависит от тебя. У них соревновательная гонка - они работают в среднем 180-200 ударов на всей дистанции. Хоть она и длинная, но интенсивность зашкаливает. А что мешает тебе выбрать такую скорость перемещения, чтобы держать пульс на 130-140? Поверь, такую скорость при тренированных сосудах можно держать долго, час точно.
Be careful what you wish for...
То Локи:игра слов...каламбур...Он,канешна,является "классиком",но не является классическим ББ с максимальной гипертрофией.
Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
Конфуций.
копейка за все время прошла 180 тыщ,с момента капремонта 30,так что я надеюсь часто ломаться не будет.)))),ну если что, то девки помогут)))))
на счет "за такие тренировки не браться"-ет громко сказано.на меня например пару лет назад без слез смотреть было не возможно,щас тоже плакать хочется,но уже не так сильно)))),а пропорции,да ну их....))))
жизнь-дерьмо,а мы в нем-черви!
(инвалид внешности.)
Ничего Интер. На этом копье такие дельты передние накачаешь, что все завидовать будут)
И пофиг, что руки отстают, зато передняя дельта какая)))!
как сказать...100 км от города....ну либо на стареньком дизельном мерсе - вполне сия поговорка сгодиться))) А ВАЗы....в 2002 была "шестерка" - чаще я ездил по ее делам на СТО, чем по своим на работу. дачу и т.д.)) И думалось, что владельцы иных авто импортного производства имеют те же проблемы...Радовался дважды: когда покупал и когда продавал)) после этого у меня было куча машин разного класса и годов...но всегда с юмором вспоминаются чудные поломки, которые могли случиться лишь на одной машине в мире: жигули))
ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा
волжака гораздо лучше !! в смысле непредсказуемей !
у меня была волжака и 2 жиги, так что я могу сказать с уверенностью
про цены на запчасти и бенз думаю не стоит напоминать, на волжаку почти как на иномаркужига подешевле была (но за 2 года замечал что и на жиг запчасти цены взлетают)
борбон ты гонишь)))) на волгу копеечные запчасти)
Льва не интересует мнение овец.
отвлекитесь
![]()
ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा
Социальные закладки