| ||
Тема: Языковая проблема - 3D
Так в чём вопрос? Разве вам действительно нужен ответ? Если вы, получив несколько подтверждений положительного ответа, всё равно продолжаете сомневаться? Чего ради спрашивать? - ИМХО, только чтобы услышать то, что хочется или получить этому подтверждение. Так привычней. А то придётся же признавать всё на что он указывает - на свои минусы.
А с НСЗ я могу согласиться в части того, что не очень хочется сидеть в одной лодке с рядом ваших сторонников. Не хочется соглашаться с перегибами мейнстрима, петь хором и хаять хором, быть как все и бояться высказать иное мнение.
А добавлю от себя (предвосхищая ваш вопрос), что также не особо приятно, когда меня ассоциируют с разными пользователями типа БИГ525 и прочие.
Демократия — гарантия того, что нами руководят не лучше, чем мы заслуживаем
Изя, делайте болезнь и не творите больную голову окружающим. А то и так тут отрыжкой от фаршированной рыбы воняет.
Ну если серьезно, то ненависти к Украине у меня нет. С чего бы? Но при этом я имею право смотреть на ситуацию без прикрас, вызванных различными мифами о том, что украинцы были в Киевской Руси. И так далее и тому подобное.
В отличие от вас, маменькин сынок Изя, я бываю на Украине достаточно часто. Это красивая страна и мне неприятно, что ее жители никак не могут навести порядок в своем доме.
И как специфически ты интересовался японской историей
Ну, у такого украинофоба как ты интерес и к японской культуре дальше приведенных тобой терминов не распространяетсяМусэй (musei) - "Мокрый сон", непроизвольные ночные эякуляции.
Дэмбу (denbu) - Зад.
Кэцу (ketsu) - "Задница".
Кэцуноана (ketsunoana) - "Жопа".![]()
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Социальные закладки