
Сообщение от
G.K.
Таак...
Мысью по древу тут как-то не хочется, поскольку все аргументы уже, наверное, перезаряжены по триста раз)
Чисто для внесения ясности, лёгкий тест для дам на меркантильность:
Вопрос 1)
У вас хороший, перспективный, трудолюбивый ухажёр, который вам внешне и внутренне нравится. На данный момент зарабатывает мало, но возможно, что спустя N лет всё изменится в лучшую сторону. Короче, классический лейтенантик, который в будущем может стать генералом (а может и не стать, но мы надеемся). Вы за него замуж пойдёте?
Вопрос 2)
У вас есть хороший жених, за которого вы таки решили выходить замуж и жить долго и счастливо (неважно, тот ли это самый товарищ из предыдущего вопроса, или другой). В день свадьбы в ваш лимузин (неважно, до росписи, или сразу после) врезается БелАЗ, и жених теряет здоровье и трудоспособность. Не будем рассматривать варианты бизнесменов на инвалидных колясках, просто условно обозначаем, что полноценным кормильцем семьи этот человек быть не может. Будете ли вы с ним "в горе и радости, пока смерть не разлучит вас", или уйдёте?
Вопрос 3)
У вас богатый муж и счастливая семья. Внезапно с бизнесом вашего мужа случается Большой Капец и ваша семья оказывается разорена. Совсем. Причём, долгов столько, что придётся продать квартиру и машину, ютиться в коммуналке и ещё много лет думать, как вылезти из долговой ямы. Вы оставите мужа наедине с проблемами, или будете вместе с ним выгребать из ситуации (причём, без всяких гарантий)?
Социальные закладки