| ||
Тема: Языковая проблема - 3D
настоящий матерый нацик, как я обожаю их наивность, когда их мозг не находит аргументов они сразу достают росийской кацапское и тому подобное
не спугните это дитя гор(закарпатских) хочется подольше лицезреть его в теме
о есть вопрос а как же великий украинский поет т шевченко которого выкупили из неволи русские поэты за свои РУССКИЕ деньги??????????????
более того интересует так же почему этот великий украинский поэт писал на укр мове а в жизни использовал русский язык, почему же этот исторический факт вами не игнорируется и никак не коментируется
Последний раз редактировалось Jorik83; 17.07.2012 в 23:20.
«Не будет у России и никогда не было таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только Россия их освободит, а Европа согласится принять их освобожденными. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себя и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшей благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись. Они будут заискивать перед европейскими государствами, будут говорить, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия страна варварская, мрачный северный колосс, гонитель и ненавистник европейской цивилизации»
Ф. Достоевский
Украине досталась часть Российской империи с русским языком, русской культурой и русской историей. Поэтому Украина имеет права на эту часть только вместе с русским языком, русской культурой и русской историей. Изгнание русского языка, русской культуры и русской истории может закончится изгнанием из Украины полученной части Российской империи.
Социальные закладки