шо поделаешь, Гобрый Доблин, вот такой у меня юмор, зато на родном русском языке. Я тебя тоже не хочу обидеть, но твоё булькотание против русского языка на русском языке вызывает сострадание тебе подобным... Бедные и убогие вынуждены говорить на ненавистном им русском языке. Какой жах!
В отличии от тебя, я не заморачиваюсь идеологическим бредом - на каком языке мне с кем говорить на форуме. Впрочем, тебе это не понять.
Мені подобається, коли у людей прокидається свідомість, громадянська позиція...А значить, є надія.
Какая позиция?! Бесстыдство: устраивать истерики из-за того, что у кого-то, живущего рядом с ними в этой стране, будет чуть больше прав на использование родного языка. Вы всерьёз это поддерживаете?
а это можно понять? Они так ненавидят русский язык, что тупо продолжают на нем говорить. Самогвалтування в чистом виде. Який жах!
Да ладно... Ты же живешь в ненавистной тебе Украины и никакой метлой тебя на историческую родину, в РФ не выгонишь.
З.І. Никогда не сомневался, что русскоязычный патриот Украины - понятие, способно порвать руснацью шаблон до самых гланд и бьющихся в падучей смайликов
Какая позиция?! Бесстыдство: устраивать истерики из-за того, что у кого-то, живущего рядом с ними в этой стране, будет чуть больше прав на использование родного языка.
Ви насправді не розумієте, що це питання політичне і дуже далеке від того, що Ви пишете?))
А куда вы дели Псков и Новгород,с которых началась Русь,названная впоследствии Киевской?
Омосковили немногих выживших, остальных вырезали. "Стань быдлом или сдохни" - девиз, под которым проходило превращение Руси в Московию. А потом еще попрекают Запад Варфоломеевской ночью.
Ви насправді не розумієте, що це питання політичне і дуже далеке від того, що Ви пишете?))
Ой, только не надо лозунгов. Вы мне по-человечески объясните, почему вы против того, чтобы граждане Украины имели равные права? Почему это такую вакханалию-то вызывает?
Социальные закладки