Девочки, может хватит? Есть лс, есть публичные сообщения в конце концов. Соберитесь в одном профиле и обсуждайте.
|
Девочки, может хватит? Есть лс, есть публичные сообщения в конце концов. Соберитесь в одном профиле и обсуждайте.
Карявка :)
люблю сильно, сильно...
Парфжизнь полна противоречий. Почему-то когда я ношу горячо любимую ФамуШалимарОпиум, комплименты мне не делают
. Но стоит после спорт-клуба выйти в люди в Миркл(дымка для тела) народ падает штабелями???
Даже вслух комментирует
. Хех)))
Сегодня ГраинДеФоли, ОранджВерт. Жарко -бодрюсь
P.S. Буду ждать всех в ПаЛеРояле, Сальери, в 12.00.
Вместо красной розы коробка.
Прошу прощения за офф, больше не буду.
Девы, все, с кем сегодня свиделись! Огромное спасибо за чудесно проведенное время, я вам очень благодарна.
Таня32, Фамм - чудо, до сих пор играет.
Dessaodessa,пожалуйста вот то, с сухими цветочками, озвучьте еще раз название (забыла в ажиотаже), запал в душу тоже.
И я хочу сказать всем спасибо!Образовалось несколько новых хотелок!
Poni-это Ajmal Teif,вот их сайт
http://www.ajmalperfume.com/.Ничем он Монталю не уступает!Надо срочно в Эмираты лететь!Там столько-в разделе Etnic chic-кажется так-не буду проверять как пишется![]()
С одобрения любимой приобрел себе коричневый Givenchy...![]()
Люблю мою Ирку
To All: Спасибо единомышленники! Фам действительно чудо, и особенно хороша будет осенью. Мне больше нравится современная версия.
Я же для себя открыла Пустыню и не-помню-что того же бренда, очень сухое и табачновертикальное %).
B.O.S.S. предлагаю попробовать Рокабар Эрме, он тоже ненавязчивый и интеллигентный, но послевкусие на порядок выше.
Таня32 Вот именно современная меня и впечатлила. Те две миньки-старушки по-своему очаровательны. но...не то, не то...А сия - САМОЕ ТО. И "Седьмое чувство" тоже ОНО.
Dessaodessa, спасибо. Да я этого Монталя еще не поняла совершенно. Поношу, привыкнем мы с ним друг к другу - станет яснее. Пока присматриваемся... А что добавилось в список хотелок?
Фамм - это Танин32 Роша, у нее их несколько вариантов, и мы с ними сегодня познакомились. Они прелестны, а один - особенно прелестен.
Таня32 Я от него в тихом восторге. Вот сейчас почему-то замшей пахнет... И Хабанита еще отзвуки какие-то подает.
На самом деле, девочки, трудно так сразу, за час-два, вникнуть в суть всех тех сокровищ, которые были принесены и щедро расставлены. Мне сейчас кажется, что есть смысл собираться чаще, но для тематического разнюхивания одного-двух-трех образцов. При таком подходе можно вдумчиво и спокойно познакомиться с ароматом, обсудить, сравнить ощущения....А сегодня все было потрясающе, но в голове такой сумбур происходиттут помню - тут не помню, что это было, где это пахнет...
Сейчас радуюсь, что я не намазала на себя вообще все, что было в свободном доступе![]()
Спасибо вам всем![]()
ответы на все вопросы http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/350
B.O.S.S. Рокабар - название парфюма, Эрме - парфюмерный дом Эрме. Консультанты в магазинах обычно говорят "Гермес". Вот тут посмотрите http://www.perfumer.net.ua/i/manufacturers_id/4/filter_id/1870
У меня вчера форум виснул со страшной силой!Я около часа пыталась ответ написать-потом плюнула и ушла спать.А хотела рассказать,что после встречи,по дороге домой решила я зайти в Одеколон-видела там как-то Пату ЕнДжой(у меня он почти закончился-одна капля осталась-захотела новый).Его там не оказалось-пошла в Жемчужину.Есть у них-но от цены у меня челюсть упала-670 гр за 50 мл
Я,вообще-то первый раз в этот магазин зашла,думаю-и в последний.У них там есть Араби Лютанса по вменяемой цене.ну-и А-ля Нюи(Но я знаю-где его еще дешевле купить)А сегодня у меня в планах было посещение мыльного ряда 7 км -за всякой бытовой химией.Ну-и поискать там ЕнДжой
На мылке его не было,но случилась минька Testassions Paloma Picasso,Sira des Indes Пату по смешной цене и-совершенно нежданная удача-Balmain Ambre Gris-последний аромат Бальмана!
Еще там есть набор Ла Коллексьон Ланком-дешевле не встречался нигде. Но мне же нужен ЕНДжой!И я начинаю обходить все магазины на первой площадке-в результате-нахожу в том же магазине,в котором свой флакон покупала,еще по более смешной цене-150 гр!Схватила флакон,подымаю глаза-стоит Ajmal Teyf!Ну я уже без него не ушла!Так что если кто особо им впечатлился-отливаю!Сегодня-просто день исполнения желаний!
Правда-покупку Дуба-придется отложить!Монталь там стоит-Aud Blossom-50 ml-715 гривен.ожидают на-днях всю линейку Армани Приве-ориентировочно по 130 долларов.
Dessaodessa, поздравляю!на почве встреч нас всех накрывала очередная цунами парфманьячества
а 150грн это вполне вменяемая цена дл яЭнджой. Подруге брала тестер за 27уе в Руте. Коллекция Ланкома на 7-ом стоит таки не дорого, но мне она не нужна, я пробовала. Тентасьон П.Пикассо у меня был, я его не поняла совсем.
В Жемчужине и Араби,и А ля Нуи стоят примерно с 2002 года. Надо смотреть, что бы не завонялись. Они их никак продать не могут (проданы были Роза и Амбр Султан).
Меня ооочень интересует новый Бальман и Амаль Теиф! Становлюсь в очередь за маленьким отливантом и жду новой встречи![]()
Таня-это был L'air du désert marocain,Endy Tauer-
http://www.tauerperfumes.com/website/index.php?option=com_frontpage&Itemid=71
Вроде в октябре летит гонец в Швейцарию из Москвы-я попробую поговорить,что бы и нам чего-нибудь перепало.Можно было бы всем скооперироваться-а потом распить пополам-и у всех бы было разное.
А сухо-табачно-кожаный-Lonestar Memories
Poni: новая Фамм открывается сразу(как раскрепощенная женщина), а старую нужно ждать, пока она снизойдет
))) Поначалу там "эта колбасная" сальная нотка(как в моей Мицуке и всех "старичках"), которая потом пропадает и сменятся на старый грецкий орех и сухой чернослив + еще какую-то животинку.
Dessaodessa, а где же это? Одеколон? Да! Поздравляю с покупками. Правда очень приятно когда везет? Я люблю когда "так": ищешь-ищешь и вдруг вот он, на полочке перед тобой, ждал тебя и радуется тебе. Исполнение мечт однако))
Я бы Прайв Армани перепробовать хотела, но вот есть отчетливое желание найти Нуир де Нуир Тома Форда по интересной цене.
P.S. Я бы Бальмана хотела попробовать.
Армани Приве полно в розовом.
а Нуар де Нуар был у Лоры,но может уже и нету
Женский шопоголизм неизлечим :)
Социальные закладки