Ukraine. People - good. Goverment - robbers. Euro 2012.
|
Ukraine. People - good. Goverment - robbers. Euro 2012.
Еще одно реальное "покращення": http://www.expres.ua/news/2012/07/16/69973
Это вам не пенсии на 1 гривну подымать...![]()
В голову не приходило, что фото холодильника, битком-набитого "деликатесами" появилось не как подтверждение "гурманства" и "хорошей жизни" автора поста, а как образец бытовой техники, о качестве которой (в разрезе якобы низких сроков эксплуатации последней) шла речь сотней постов выше?
Другими словами- сыр-бор тянется потому, что слова состоят не только из букв, а еще и наделены смыслом, который может быть понятен, или непонятен.
Так вот, разжевываю: не в том, какими харчами забит холодильник или какими шмотками набита стиралка дело, а в том, сколько лет могут протянуть эти предметы быт.техники, и не является ли несоответствие заявл.сроков эксплуатации и реальных, следствием желания капиталистов втюхивать обывателю каждые три-пять лет новый холодильник, стиралку или телевизор?
О причинах побуждающих к этому капиталистов, надеюсь, ты догадываешься.
Если нет, подскажу еще раз- получение как можно большей прибыли.
Правда все просто?
Надо только чут-чуть подумать.
Последний раз редактировалось Arques; 16.07.2012 в 13:24.
Дык, это все так, пока призрачные слухи. Если они будут только выяснять, инициатива области это или на всеукраинском рынке. А в чем проблемы с урожаем? Лето, вроде, не такое уж жаркое пока было. Терпимо, да, и весенних морозов не помню.В Украине готовят продрозверстку времен Сталина-Брежнева
Кто бы ни был у власти, умные - всегда в оппозиции. (с) Неудивительно...
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях
Ребятки, вы там для начала определитесь между собой за весенние заморозки с жарой...
но и летней засухи...... и заодно про летнюю засуху с дождями ))))))))))))))))))))))))))))))))))))угробили июльские дожди.
Демократы в чистом виде!!! )))
Долго смейялсо )))
А если это на последние деньги, и больше у него ничего нет, тогда как?
ЗЫ. Ответь на вопрос(хотя бы сам себе) Если у тебя нет денег даже на трусы, не говоря уже обо всем остальном, и в ближайшее время и в обозримом будущем такой возможности не предвидеться, но в шкафу еще есть запасы со старых времен, то это как - тебе живется хорошо, или все таки трындец уже шлепает тебя легонько по голой заднице? Неужели чтобы понять что ничего хорошего у нас впереди не будет, нужно дойти до грани, когда уже все....(съесть тухлое яйцо до конца, чтобы понять что оно протухло??)
[MOD]
Проблема не только с урожаем, проблема еще с АПх(Ф). Не у всех хватило денег посеять(цена топлива), а вот урожай требуют(именно требуют, и это я знаю не по наслышке)!
ЗЫ. То ли еще будет... Если так продолжать дальше доить с/х как предложил доить коров пахло(чтобы корова меньшн ела и больше доилась, ее надо больше доить и меньше кормить...), то в следующем году мы уже все харчи будем закупать за границей.
[MOD]
Частные "скорые" отказываются приезжать к участникам голодовки.
Как в лучших традициях совецкого жанра ... ПР это партия мелкой (по 80-м) коммунистическо-хозяйственной номенклатуры, их методы, соответственно остались теми же. Не зря Пётр их любит, они ему его молодость наверное напоминают.
Настоящий интеллектуал первый в тревогах мира и последний в его радостях
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2012/07/16/283648
Вот еще немного счастья...
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Социальные закладки