Сегодня около 17.30 возле Метро, что на Маршала Жукова, сразу за светофором в сторону города, притерлись ЗИЛ-автокран и какой-то старый японский универсал. У крана повреждения врядли серьезные ))), а япошку так накренило набок прилично.
| ||
Сегодня около 17.30 возле Метро, что на Маршала Жукова, сразу за светофором в сторону города, притерлись ЗИЛ-автокран и какой-то старый японский универсал. У крана повреждения врядли серьезные ))), а япошку так накренило набок прилично.
Минут 10 назад. Авария снова на светофоре возле магазина "Океан". Кто то видел, никого не сбили? Машину развернуло против движения и стоит она там, где бабуля продавала кукурузу.
Всё, что не убивает - делает меня сильнее!
И снова авария на Бугаевской ближе к заправке вок,там фура прижала Авео,довольно таки неплохо,вроде как все живы!
Рискуйте! Если вы победите - будете счастливы, а если проиграете - опытны.
Только что по радио передали, авария на 6-ом километре Овидиопольской дороги. Маршрутка и грузовик. О пострадавших пока ничего не известно.
Авария на проспекте Шевченко. Хрустик врезался в Хонду. Жертв нет, но у маленькая пассажирка хонды держалась за окровавленную руку и плакала. Водитель Хрустика, видимо хорошо ударился головой, хотя и был в шлеме, улыбался и тормозил такси.... Потом приехала Скорая.... Ща фотки выложу...
Дизайнер украшений.
по дороге на Поселок Котовского перекрыта улица Черноморского Казачества. Все едут по встречке по Атамана Головатого. Кто знает, что случилось?
Последний раз редактировалось myxorot; 06.08.2008 в 20:21.
Потому что у наших родителей отсутствуют мозги напрочь. А так же понимание того что дети (и не только) должны ездить или пристегнутыми или в детских креслах. Вчера с ужасом наблюдал очередных недоумков - папаша за рулем а мамаша на коленках держит годовалую (примерно) дочуру и легонько подбрасывает ее, видимо успокаивая. А ведь с ней может ничего и не случится (с мамашей), а ребенка размажет при ударе даже на 40 км/час![]()
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
шо там сегодня от пересыпского моста в сторону поселка вечером было?
Социальные закладки