|
не исчез, но теперь у отца не 3 степень, а первая, я считаю, что это много в сравнении с тем, что врачи, вообще, отмахивались, мол в вашем возрасте лечь и подыхать..
ведь проблема не ограничивалась только кривым позвоночником, страдали внутренние органы из-за смещения опоры...
доказывать не буду, мы с отцом довольны.
это как слепому объяснять, что такое зеленый цвет. пробовали?
Владимир Андреевич хороший специалист, так как он делает многое, с чем не справляются поликлиники и больницы.
Последний раз редактировалось Elisa_SPECIA; 13.07.2012 в 12:52.
Довольны и ладно. Хороший специалист, так хороший. Но сказки рассказывать не надо: нет такого метода в медицине, чтобы настоящий сколиоз 3 степени в 49 лет после сказочного лечения превратился в сколиоз 1 степени. Вы сначала поинтересуйтесь, что такое сколиоз.
Кстати, в поликлиниках и больницах делают многое то, о чем Владимир Андреевич и не подозревает. Или из всех поликлиник и больниц вывозят только трупы и инвалидов? Тогда чего народ там толпится?
Последний раз редактировалось шаша; 13.07.2012 в 13:09.
для Вас сказки, для меня с отцом реальность
эти диагнозы (сколиоз 3 и 1 степени ставили человечки в поликлиниках)))) конечно, они там что-то делают - например, снимают симптоматику, кормя фармокологию, в основном. как было с нами - пейте эти таблеточки каждый день до конца жизни, посадите печень и будет Вам "счастье"). Я не хочу такую реальность не для себя, не для своих близких.
Вы так говорите, что складывается такое впечатление, что Вы знакомы с Владимиром Андреевичем, так как берёте на себя такую ответственность говорить, что он знает, а что нет)
Вы все-таки поинтересуйтесь, поройтесь в профессиональной медицинской литературе, узнайте все-таки, что такое настоящий сколиоз 3 степени. Может быть тогда и поймете, как в 49 лет сколиоз 3 степени сказочным образом превратился в сколиоз 1 степени. Сказка в энной степени.
Бывает и так, что врачи жизни людей спасают. Работа у них такая. Вы никогда о таком не слышали?
Ни с кем я не знаком. Этот ВА - врач? И не надо в каждой теме давать рекламу - моб. тел. За рекламу платят, особенно за навязчивую.
шаша
А Вам известно о чудесах исцеления парализованных больных Бруно Греннингом?
щас он пошуршит компом ..потом высскажет мнение....
dum spiro spero
Хотела бы проконсультироваться. Пару лет тому назад, когда сильно болел позвоночник, не могла даже разогнуться, сделала 10 процедур в центре Спас: вытягивание, фонофорез - боли прекратились.
Спустя некоторое время позвоночник начинает ныть на погоду и прочее, решила сделать профилактику. Мне назначили такое же лечение, что и было до этого. Но вот теперь интересует данный момент, можно ли каждый день ходить на эти процедуры, т.к. 2 день спина начинает болеть, ноет? Слышала от знакомых, что надо хотя бы через день, а не каждый день. И назначили это все без снимка. Кто с этим сталкивался?
Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...
"просто парализованных" не бывает, это даже неврачи знают![]()
и у нас среди знакомых такие чудеса случались, А.Б. даже знаком с одной из моих подопечных , Леной, которая была полностью парализована в течение 1 года, от заглоточного абсцесса.
1 группа инвалидности, только головой крутить могла.
Через год с небольшим - встала, ходит, хотя координация движений еще нарушена, но по дому все делает и даже на улицу самостоятельно выходит.
Помогла обычная медицина с фармакологией и + ее желание жить (маленький сын 4х лет)
Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти
Здравия желаю, уважаемые соотечественники!
Вот и нарисовалась картиночка у меня. КТ определила следующее: циркулярная протрузия дисков (3-4мм) в уровнях от L1 до L5; медиодорсальная грыжа 7 мм (L5-s1).
Там еще гемангиома в теле одного позвонка, ну да ладно, это терпимо, как я понял. А вот что мне теперь делать с грыжей и протрузиями? К кому идти.
Прошу писать в личку наверное.
сюда https://forumodua.com/showthread.php?t=88937
потом еще к невропатологу, к нейрохирургу и если не будет противопоказаний то на массаж-мануалку
Да, уже полгода не могу высыпаться нормально, потому что после 4-5 часов сна начинает беспокоить тупая боль выше поясницы больше справа. Ну и при наклонах поясница несильно болит. Неделю назад как бы резкая боль появилась в пояснице и постепенно уменьшалась. Дня через три прошла. Уже три недели не занимаюсь в секции бокса и полторы недели не бегаю и вообще никак физически не нагружаюсь. Возможно поэтому уже дня три поясница меня не беспокоит. Но сплю все равно максимум 5 часов.
Что можете сказать о мануальщике с центра Евминова на канатной? Кто был? Какие отзывы. У меня функциональная нестабильность позвоночника сос смещением шейных позвонков.
[MOD]
Если "мануальщик" тот-же, что был года 3 назад - то могу порекомендовать. У него "мягкая" техника. На первом приеме проводит осмотр, показывает упражнения, которые нужно делать дома, назначает время приема. На втором приеме, стимулируя руками мышцы (предварительно проработанные вами дома с помощью упражнений) вашей спины в определенной позиции, говоря что напрячь, а что расслабить, корректирует позвоночник.
Социальные закладки