Спасибо всем за ответы)
| ||
Спасибо всем за ответы)
Я вообще один раз делала (на учете у Багачук была), а потом непосредственно в РД, когда родовая деятельность началась - постоянно слушали сердечко малышки!) И, вообще-то, 30 недель - это рановато как-то вроде... Разводят на денежку, точно) Сколько она сейчас стоит? зимой была 30 вроде...
у Багачук вообще странная позиция... кому-то 1 раз назначит, а кому-то 5 и больше. такое впечатление, что она забывает и ооооочень перестраховывается... а вообще, она на себя ответственность брать ой как не любит... не самое лучшее качество для врача, который должен помогать нам сохранять беременность и чтоб всё было гуд. правду говорят, что она хороша для НЕ ПРОБЛЕМНОЙ беременности.
поддерживаю! в свое время только меня и бросала в ужас! потом я приловчилась, плюнула и перестала слушать ее басни о том, что может быть, что лучше "прокапаться на всякий случай"))) после того, что она меня послала на 19 неделе на сохранение, типа со ЗВУР+маловодие+аритмия у ребенка - больше ни разу не шла у нее на поводу. Ездила к ней раз в пятилетку, а потом родила - она и не знала даже, потом муж к ней заехал, завез справку! Короче, будьте с ней бдительны и не принимайте все так близко к сердцу!!! Имейте для своей подстраховки своего врача!
Я у Катковой была на учете- тоже делала 1 раз за всю беременность)))Думаю, что если проблем никаких нет , а говорят что нужно делать так часто- то точно разводят(((
Я лично 3 раза у них лаборатории сдавала TORCH -их каждый раз что-то смущало( а цена этого анализа тогда около 300 гр была) Вот когда выложила им около 1000 гр и не получила вразумительного ответа на вопрос-что же все таки было не так? я забила на них, приходила редко-редко и больше не слушала там никого!!!
А TORCH сделала в нормальной лаборатории- все ок, никого ничего не смущало!
Вы знаете, когда становилась на учет сдала анализ тоже не дорого))) посмотрели результат- не понравился((( и началось- пришла сдать в следующий раз, а мне достают прейскурант и считают...полученная в итоге сумма вызвала у вопрос " Чего так дорого? 2 недели назад была другая стоимость?" Ответили, что повторный анализ делается развернутый и типа там нужны другие дорогие реактивы...
Потом смутил титр чего-то там и сдавала еще раз, чтоб понаблюдать динамику(((
Не знаю что там увидели и что им не нравилось, но когда пересдала в др. лаб. анализ был в пределах нормы)))
Осадок остался и я поняла ,что просто развод(((
Девочки,на торч попала точно так же. Не ведитесь - раз здали, на второй пишите отказ, результаты все раво не поменяются, а заплатите два раза заодно и то же
Девочки,хочу поделится с Вами одной историей из моей жизни!!!! Я с мужем живу два с половиной года! Забеременеть не получалось-со здоровьем было всё хорошо,просто не приходило наше время! И тут задержка!!!!!! Беременна! Радости было до потолка)))) Жила я тогда на слободке,вот и пошла на учёт в ЖК 11.Сначала я не хотела туда идти! Ездила в другие,но мне отказывали,так как я не в их раёне жила! Стала на учёт в 11 неделек!!!! Зделали узи,всё хорошо!!!! Ни одного приёма не пропускала,все анализы здавала!!!!! Врач меня хвалила,что у меня всё хорошо,розвиваемся нормально!!!!! У меня срок был уже 22-23недельки! 22 февраля я пошла на приём и мне врач сказала,что с 8 марта можеш ехать делать себе узи и смотреть,кто будет будет!!!!! Я уже дождатся не могла етого дня!!!! На следующий день я поехала к маме в гости на пару дней (мама живет 170км от Одессы) В 12 часов ночи пошла по маленьким потребностям и увидела кровь!!!!!! Поехала на скорую. Мне сделали уколы. Утром звонит моя врачиха-мол,не переживай у тебя там всё хорошо,просто у тебя ерозия не большая,может,сосуда какая-то лопнула!!! Ето бывает,так что не волнуйся!!!! Приходит ко мне врач,я ему ето и говорю! Он помахал головой,сказал,что лишний раз лезть не будет!!!! И припишет лекарства!!!! Вернулся через пол часа ко мне и забрал на стол! У него были какие то подозрения!!!! Он только всунул туда палец и сказал,что у тебя здесь не больше 11 недель!!!!!!! ????? Как????? Сделали узи,как оказалось,действительно ребёнок был мёртв!!!! Чистку я там не захотела там делать,так как ещё не вовсе понимала,что вообще происходит!!!! Заправила машину и на Одессу!!! Моя врачиха (из ЖК 11) меня от етого отговаривала,мол ты умрёш по дороге,у тебя станет сердце или начнётся кровотичение!!!!! Вообщем я поехала! Врачиха меня встретила и отвезла в еврейскую больницу! Сделали мне узи,как оказалось ребёнок замер в 12 недель!!!! 24 февраля мне сделали чистку!Ну как два месяца с мёртвым ребёнком??? Как мой врач не заметил? А если б я умерла? Пошло бы заражение и всё!!!! Вообщем ни кто ничего не знает и не понимает от чего!!! Я не курила,вела здоровый образ жызни!!!! Сейчас прокручиваю ето всё и вспоминаю,что у меня были судороги на ноге!!! Я демала,что ето кальция не хватает! И спрашиваю у неё по поводу витаминов,кальцемина она,мол ненадо нагружать ребёнка!!!!! ......Лежала долгое время в больнице,лечилась!!!! После первых месячных надо было пойти в больницу и здать анализ от чего ето всё произойшло!!!! Я не пошла! Во-первых денег не было,во-вторых я не верю уже никам анализам!!!!!!!! А врач??? Да,Бог ей судья!!!!!!!!!! Её зовут Багачук Анна Владимировна
Последний раз редактировалось Алена24352; 25.07.2012 в 11:20.
Имя врача можете озвучить!это немаловажно всетаки
Вам здоровья и чтобы в вашей жизни больше не было таких людей!!!!!
Ужас какой...А она что с 11 по 22 неделю узи не делала? Неужели ничего не беспокоило за эти 2 месяца? Разве такое возможно? Ведь что-то же должно было происходить в организме...Очень странно...
Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты
Я сама в недоумении,как так.... Меня беспокоили головные боли и судороги! Плохо спала и снились ужасы! Дискомфорт. Узи мы зделали,когда нам было 11 недель, а в 12 плод замер! Я слышала,как оно во мне бьётся и мы с врачом даже дату записали! Но потом,как оказалось,ето просто у меня живот сдулся и произойшла булька которая мне не давала покоя!
Чистку мне сделали в феврале а врача я уже написала(редактировала запись),мне боятся нечего!
Да, я уже увидела...Почему-то первая мысль мне тоже о ней пришла.Хотя я тоже у нее наблюдалась и все было нормально...но я параллельно с ней консультировалась у врача у которого рожала. Как оказалось она тоже его знала и потом уже прямо при мне, не стесняясь звонила ему и консультровалась по тому или иному вопросу.
Тут если подумать, то палка о двух концах...не подумайте, что защищаю ее, мне она как-то до фанаря...НО...живот в этот период еще не сильно растет (у всех по разному), у меня во-вторую Б живот вообще начал после 24 недель быть слегка заметен, узи плановое делается в 10-12 и 20-22 недели, если ничего толком не беспокоит, то действительно можно и не понять о каких-либо неприятностях...Хотя анализы мочи могли что-то показать. Их ведь каждую неделю сдают. Странно!
Последний раз редактировалось ViKySyA80; 25.07.2012 в 11:34.
Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты
Кошмар какой( Она выбрала не то место роботы. И к сожалению от врачебных ошибок,страдаем мы!!!!!! Уже другие мне говорили,что я в рубашке родилась! А к ней после больницы я подзвонила,хотела поговорить! Но она мне слова не давала вставить! Во первых она меня забыла а когда я ей напомнила,она сразу такая-Алёночка прийди ко мне на обследование и на анализы,они стоят 110 грн,я жду на следующий недели! И отключилась! Но как я могу к ней прийти,да ещё и на обследование! Сейчас вот думаю,почему я не пошла и не зделала там погром,в тот момент мне ничего не хотелось,я не понимала,что со мной произойшло!
Социальные закладки