|
Они к этому давно шли:
Да и вообще:Россия присоединяется к Соглашению о статусе сил программы Партнерство ради мира
<p>Сотрудничество России и НАТО сделало шаг вперед с подписанием российским министром иностранных дел Лавровым 21 апреля соглашения, которое облегчит передвижение войск НАТО в России и российских войск по территории Альянса.</p>
Сотрудничество России и НАТО сделало шаг вперед с подписанием российским министром иностранных дел Лавровым 21 апреля соглашения, которое облегчит передвижение войск НАТО в России и российских войск по территории Альянса.
Министр иностранных дел Сергей Лавров подписал Соглашение о статусе сил программы Партнерство ради мира (СОФА) в начале неофициальной встречи министров иностранных дел Совета Россия-НАТО 21 апреля в Вильнюсе.
СОФА создает правовую основу для перемещений военнослужащих и вспомогательного персонала в страны Альянса, страны-партнеры и Россию и из них.
Зато стоит Украине провести совместно с янкесами учения - начинают бурлить патриотические говны великия и малыя.Совместные учения России и НАТО проводят силы российского МЧС,[49] военно-транспортной авиации[50] и многие другие. Соответствующее оперативное взаимодействие стало настолько интенсивным, что в декабре 2003 года штаб-квартира НАТО и здание Минобороны РФ были соединены прямой «горячей» телефонной линией связи — только на 2004 год было запланировано более 100 совместных учений Россия-НАТО (20 из них — на территории России
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Пан шалунишка, смешной как обычно
От всех требует доказательства. В то время как сам никак и ничем не может подтвердить свои слова. Балабол
Мои слова о том, что дезертир должен давать видеоинтервью пан как всегда привести НЕ сможет?
Риторический вопрос. Вы ж на него как всегда не ответите. А если и ответите что-либо, то исключительно образам в своей голове. И получите очередное эротическое удовлетворение
Но для пана-балабола, долбящегося в ясны очи, поясню еще более примитивно:
Доказательства дезертирства высокопоставленного генерала сирийской республиканской гвардии Манаф Тлас уже нашли?
P. S. Может довести до Ваших зряплатодателей, что Вы только зря получаете их зряплату? Может пришлют кого поинтересней![]()
Легко.
Заявления Клинтон и Олланда вполне доказательством являются. Если считаешь иначе - приведи опровержение сирийской стороны. Уж такого шанса обвинить Францию и США во лжи никто бы не упустил.
Точно у пана перышки обсохли, после пятничного эпик фейла. С удовольствием опустим его еще раз.
Да, некоторые люди умеют читать посты, а некоторые, видимо ушибленные с детства, как мы выяснили по турецкому истребителю, читать не умеют. Так вот, во избежании очередного трехстраничного бреда о цифрах, калькуляторах и агентах сообщаю, что я писал только про бегство, а не про то, будет он призывать к свержению Асада или нет, встанет во главе оппозиции или нет - я ничего не писал.
Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране
У Вас таки есть доказательства дезертирства высокопоставленного генерала сирийской республиканской гвардии Манаф Тлас? И Вы с нами поделитесь этими доказательствами?
Ну и на случай, если у кого сложности с интернациональным термином "видео", вот для примера видеоролики о повср... тьфу, бравых повстанцах
Syrian rebels murder a Civilian by hanging
US Mercenaries torture, hang and then shoot mentally ill Syrian man
UPDATE [31/7/2011] Syria, Hama: "Peaceful" intellectuals dump bodies into river (GRAPHIC)
'Free Syrian Army' behead a civilian
Soldiers bodies mutilated by Syrian rebel Jihadists
Unbelievable Syrian soldier at the hands of rebels in Yabrud, Damascus Countryside
[1?/8/2011] Homs, Syria: Assassination of a martyr by Obama's terrorist "protestors"
И че?Мне пофиг чем они там занимаются, то что это про плаченые американцами повстанцы, это ты сам из пальца высосал, доказательств нет.
Да и на Манафа Тласа мне накласть, сбежал значит что-то в Сирии не так, раз родину пришлось покинуть. Просто надоели твои дикие вопли, клон ты чьих будешь![]()
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
И где Ваше "легко", пан-балабол? Где видеоинтервью с дезертиром Манаф Тлас?
Итого на текущий момент:
1) Доказательств сбития турецкого "Ф-4" не в сирийских территориальных водах пан НЕ привел
2) Доказательств, что пользователь одфорума PPS чей-то там клон, пан НЕ привел
3) Доказательств дезертирства двух с лишним десятков сирийских генералов во главе с Манаф Тлас пан НЕ привел
Вывод? Балабол
Пан, заявления жены саксофониста с прочими Олландами являются доказательствами чего-либо только для Вашей бурной фантазии.
Остальным нужны факты, а не слова на заборе, за которым дрова
Пан-балаболка в попытках перейти на персоны оппонентов за неимением фактов совсем забывает про дедушку Фрейда
"Обсох", "опустил", "получил удовлетворение"... Какое богатое воображение у пана, однако
Наверное все потому, что методичка старая, калькулятора нет и очки разбились?
Ладно, не серчайте, переходите уже к следующей главе Вашей методички: раздаче лично Асадом своим сторонникам виагры и фалоимитаторов в комплекте с платочками. Чтоб накрывать тех, что уж ваааще страшные![]()
Значит по существу у Вас, Dr. Кот, возражений нет?
А именно:
1) доказательств дезертирства Манаф Тлас у Dr. Кот тоже НЕТ;
2) пользователь Dr. Кот берет обратно свои слова, что пользователь PPS чей-то там клон.
На этом хепи энде сегодня и закончим.
P. S. Да, приятного вам, паны, просмотра видео![]()
Гы )
Клонированное хамло рассуждает о ПКР? )
Яхонт попадает по эсминцу или фрегату вне зависимости от того, есть на нём какая-либо защита или нет. Ибо против Яхонта защиту пока не придумали
По авианосцу он тоже впрочем попадает - просто на авианосец их надо пару штук для надёжности. Потому-то натовские что фрегаты, что эсминцы, что авианосцы держатся на разумном удалении от сирийских берегов.
PS А нато конечно не твоё - там уже вполне удовлетворились сворой ручных шавок вроде латвий-эстоний и новых на псарню не берут![]()
Социальные закладки