| ||
Тема: Кактусы
Создал темку, заходите и кидайте фотки, будем вместе определять!!!!!!!!!!!
https://forumodua.com/showthread.php?t=1446784
Вот так всегда... хотел как лучше, создал темку для определения кактусов, по просьбе форумчан, а мне выписали сладкий пендель за создание уже существующей темы! Как говорится, инициатива всегда наказуема! Нашёл такую по определению растений, хотя хотел именно чтоб по кактусам отдельно была! Ну да ладно, значит давайте тут определялки наших пушистиков делать! Думаю, что это та темка https://forumodua.com/showthread.php?t=51617&page=205
Это как всегдадоброе дело наказуемо точно.
Я только хотела сама узнать у модераторов про темуа вас уже наказали
Определялка по кактусам и суккулентам точно должна быть отдельноа не копаться среди остальных цветов и выискивать название.
Обидно так, что модераторы не поддержалисами ведь некоторые выращивают пушистиков
Цените нас пока мы живы! Берегите себя и своих родных!
Надо спросить, может и соизволят по просьбам трудящихся создать определялку только по кактусам!
Готовимся к третьему цветению!
![]()
[ATTACH=CONFIG]4499578[/ATTACH
]Цветение эхинопсиса
barbaris11
Цветение эхинопсиса
А Ваш "старичок" могёт! Просто суперцветун))
Добрый день, у меня кактус уже два раза пытался цвести.
Цветок доходит до такого состояния Вложение 4505633Вложение 4505637
, вроде начинает распускаться, обычно это к вечеру, но так и не раскрывается, а утром уже опускается и начинает засыхает.
Подскажите в чем проблема, или он ночью раскрывается, а под утро сразу закрывается???![]()
Мой эхинопсис распускается часам к девяти вечера, цветет всю ночь, день и следующую ночь. Бутоны начинают увядать аж к утру.
Социальные закладки