Звучит как угроза

В Советские времена ко мне приехал бы уже черный воронок и колыма была бы моим домом
Но я сегодня Вас не боюсь, т.к. Слава Богу и Слава Украине, что у нас независимость от Кремля и наших детей Кремль не посылает на бессмысленные войны в Афганистане, Чечне и т.п.
Мы в Украине уже давно свободные люди, прежде всего ментально, умственно свободные, а это главное.
Кто-то не любит Украину, просто ненавидит ее и все украинское: язык, культуру и.т.п. Кто-то зарабатывает деньги сидя на этом форуме, для того,чтобы подчинить Украину Кремлю, заставить жить по кремлевским часам, выполнять указания Путина и т.п.
Стоит ли нам, гражданам Украины воспринимать всерьез провокационные письмена на этом прокремлевском форуме?
Думаю нет

Здесь сидят одни и те же провокаторы, получают за это деньги и их задача заставить нас равняться на Кремль, внушить нам, что сами мы не сможем управлять нашей страной
Этот бред раз и навсегда отмёл Саакашвилли. И теперь Грузия живет без коррупции, прекрасная страна, как пример для Украины.
Провокаторов не слушайте, любите наш народ, культуру, любите Одессу, Украину и не ведитесь на надуманное, якобы "притеснение русского языка", т.к. этот бред очевиден

Социальные закладки