Там в Киеве уже собралось 100 идиотов которые прибежали на волания этого неадеквата Т-а. Надеюсь беркут хорошо пройдется демократизаторами по украинезаторам.
|
Там в Киеве уже собралось 100 идиотов которые прибежали на волания этого неадеквата Т-а. Надеюсь беркут хорошо пройдется демократизаторами по украинезаторам.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
вторую половину Украины кинули?
Слава Украине! *смачный плевок*"Разрешения языкового вопроса ждали все русскоговорящие граждане как минимум в половине регионов Украины, где абсолютно необходимы реальные сдвиги по сравнению с сегодняшним дискриминационным положением русского языка", - заключил Слуцкий.
"ось вам, двуязычие в Украине"
![]()
Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 03.07.2012 в 19:29.
Депутат из фракции Партии регионов Орест Муц заявляет, что кто-то проголосовал его карточкой за принятие закона о языках авторства Кивалова-Колесниченко.
«Пока я был на совещании, кто-то проголосовал моей карточкой» - заявил депутат.
Муц отметил, что уже написал заявление об отзыве своего голоса и зарегистрировал его в Верховной Раде в 17.30.
Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)
Закон приняли ,а его конституционный суд не отменит ,как не соответствующий
Конституции Украины ?
Нардеп від НУНС Ігор Палиця заявив про фальсифікацію голосування за «мовний» законопроект
http://www.unian.ua/news/512716-nard...onoproekt.html
Социальные закладки