Есть одно "но". Приготовьтесь к записям с ночи и большим очередям, а также вредным окружающим, которым наплевать на ваше горе (у самих то же самое!) Захватите с собой воды!
| ||
Есть одно "но". Приготовьтесь к записям с ночи и большим очередям, а также вредным окружающим, которым наплевать на ваше горе (у самих то же самое!) Захватите с собой воды!
потому разумнее доплатить пару гривен и пойти к частному
Частный нотариус совершает не все действия.
Придётся оббегать несколько контор!
Значит, Я устарел!
Госконтора - издевательство!
Никому не советую туда идти.
Цены - те же.
Надёжность... НИЖЕ!!!
В госконторах работают, как правило те нотари, которым знаний и/или денег не хватает на открытие своей конторы.
В ней стажируются.
Очереди - ужаснейшие.
Отношение к людям - жуткое. А какое Вы хотите отношение у человека, который работает на гос. зарплате?
Полномочия - те же!
Юрий Олегович Каникаев
Amaryllis,спасибо.Это получается,что через суд можно добиться либо сноса,либо возмещения материального,так?
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,у меня есть ребёнок,которому в октябре этого года исполнится 3 года.Получаю на неё пособие.Я беременна вторым.В декрет уходить в октябре.Скажите,я смогу на ребёнка получать какое-то пособие,если в нашей семье будет 4 человека и только муж будет работать и то не официально.Если какие-то выплаты после 3-х лет???
Добрый день, подскажите пожалуйста ,покупка земельного участка с неоформленным недостроем на нем(без документов) чем опасна для покупателя.И можно ли покупку недостроя приравнять к покупке стройматериалов?
адвокат
Скажите, пожалуйста, может ли племянник, претендовать на часть жилья тётки, которая имела 1/2 от квартиры в собственности, вторая половина оформлена на её мужа. Из наследников только её муж и племянник.
Ну, во-первых - я хорошая... А во-вторых - хватит и того, что во-первых!
Здравствуйте, подскажите. Купили 2-ух комн. "чешку", начали делать ремонт, решили совместить маленькую комнату с кухней; решили увеличить площадь ванной комн, совместили ванную и сан узел, а также расширили за счёт коридора всё это; А также увеличили большую комн за счёт балкона(убрали окно и дверь, и убрали подоконник). Кто то пожаловался что у нас шумно, пришёл какой то мастер из жека, мама его впустила и он тупо начал всё фоткать и сказал прийти в ЖЕК к начальнику. Мама пришла, он ей сказал, что типа делайте всё как было или мы подадим на Вас в суд. До того как начали делать ремонт решили что всё будем узаканивать... Подскажите как быть дальше... Прочитали в и-те, что можно делать проходы в межкомнатных стенах; прочитали что можно увеличивать площадь ванной за счёт коридора. ТАК ЛИ ЭТО? и остался открытый вопрос по поводу этого апендикса кот между комнатой и балконом... ?? Помогите советом.. Спасибо большое=)
Социальные закладки