
Сообщение от
Eva_B
А Кличко смелый?
"Напомним, что Виталий Кличко хотел провести бой в Киеве 1 или 8 сентября (за полтора месяца до парламентских выборов), однако затем заявил, что все это слухи."
Если ваша статья не пустая сплетня (а фактов никаких нет, только слова), то Кличко даже пороху не хватило сказать о том, что он думает, вслух. А решился пожаловаться через немецкую газету. Кстати, если последить, как боксеры ведут себя перед заключением контрактов и перед боем, то это похоже на то, как Кличко готовится сейчас к предвыборной гонке. Распускает сплетни, набивает себе цену, стремится доказать, что его все боятся.
Я в политику не собираюсь, поэтому общественное мнение мне не нужно. А Кличко, если хочет, чтоб к нему серьезно относились, а не только как к шоумену, мог бы и показать, чего он стоит в деле. Но если вы считаете, что ему наплевать на мнение таких букашек, как я, то пусть так и ходит со своими 5-7 процентами, которые ему обеспечат восторженные болельщицы вроде вас.
Социальные закладки