Сообщение от Mordokraken почему жертву? ей со мной повезет, она для меня будет музой Дык ненадолго же,как Гала у Дали
Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.
Сообщение от <VIKUSIK> Та пыль в глаза пускает видать я сказал что мне двадцать три, учусь на биофаке и являюсь лидером группы
Сатана вдвойне сильней, - если сатанист еврей
Сообщение от <VIKUSIK> Дык ненадолго же,как Гала у Дали навсегда в небольшой ванночке с формалином
Сообщение от Mordokraken я сказал что мне двадцать три, учусь на биофаке и являюсь лидером группы А она тебе :"Кряка,я твАя навеки,возьми меня"
Сообщение от <VIKUSIK> Та пыль в глаза пускает видать я не помню всего, но шота про беременность было веселое))))) Сообщение от Mordokraken я ей сказал "приходи на мой конц в клубе Огни", а она "сначала ты на мой..." вот так и зацепились так вы нашли друг друга)))))))))
Тот может, кто думает, что может mr m_u kommt nach wien
Сообщение от Iris69 я не помню всего, но шота про беременность было веселое))))) так вы нашли друг друга))))))))) Тю, то он интересовался секасом с беременной -быть или не быть))))))))
Сообщение от <VIKUSIK> А она тебе :"Кряка,я твАя навеки,возьми меня" сказать не сказала, но точно подумала, я ето заметил и потащил плясать
Сообщение от <VIKUSIK> Тю, то он интересовался секасом с беременной -быть или не быть)))))))) ну, а вдрух потом низя 9 месяцев)))))))))))
Сообщение от Iris69 так вы нашли друг друга))))))))) Видать да мне в группу как раз нада менеджер и продюсер
Сообщение от Iris69 ну, а вдрух потом низя 9 месяцев))))))))))) я видео посмотрел и доХтор сказал что можна
Сообщение от Mordokraken сказать не сказала, но точно подумала, я ето заметил и потащил плясать Отэта маладца)) Тоже люблю поплясать под настроение
Сообщение от <VIKUSIK> Отэта маладца)) Тоже люблю поплясать под настроение она сначала чтото сопротивлялась а потом ей понравилось))
Сообщение от Mordokraken Видать да мне в группу как раз нада менеджер и продюсер Сообщение от Mordokraken я видео посмотрел и доХтор сказал что можна так, все, када свадьба?))))))))))
Сообщение от Iris69 так, все, када свадьба?)))))))))) я об етом еще не думал когдато попозже
Сообщение от Iris69 так, все, када свадьба?)))))))))) Та он женат на музыке игитаре...ужО и навсида
Сообщение от <VIKUSIK> Та он женат на музыке игитаре...ужО и навсида правильно подмечено Виктория))) свадьба - басуха в комисиоке - лысий череп - "Вільна Каса" - крики детей... лучше просто рандеву и секс по пятницам
привееееееееет!!!!!!!!!!! как же было круто вчера на стадионе!!!!!!!!!!
Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста
Сообщение от Mordokraken я сказал что мне двадцать три, учусь на биофаке и являюсь лидером группы Сатанистов?))))
If lovin' you is wrong I don't wanna be right
Сообщение от Mordokraken я об етом еще не думал когдато попозже Сообщение от <VIKUSIK> Та он женат на музыке игитаре...ужО и навсида от нидождесся от него свадьбы))))))))
Сообщение от LionAD привееееееееет!!!!!!!!!!! как же было круто вчера на стадионе!!!!!!!!!! Паарала, как Муммка? Приветик
Правила форума
Социальные закладки